Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 17:40

Мастхэв никогда не брала в проф магазинах, хотя его активно везде всегда рекламируют сами продавцы, взяла только потому что появился в сети КБ, решили взять попробовать несколько вкусов, Ананасовые кольца, Киви и Арбуз-дыня.

Я конечно не ожидала за 150 р получить люкс качество, но и безвкусный сухой табак из 90х меня поразил. Горит он очень быстро после того как кальян раскурен, 2-5 минут и начинает горчить. Я не понимаю кто все эти люди, которым этот табак зашел, вкуса у него выраженного нет, какой-то непонятный приторный вкус табачки дешевой, как делали самые первые смеси!

Дымным его тоже не могу назвать, дым на 3ечку вроде есть но не такой густой и вкусный как хотелось бы. Советовать никому не буду, в этой ценовой категории лучше возьмите Адалию или Al Fakher, это в разы вкуснее сочнее и дольше курится.

Всем дымных вечеров! Пока-пока!

Достоинства
Недостатки
  • Быстро горит
  • Не вкусный совсем
  • Не обнаружил
Мервине рекомендует
Не хочу вас обидеть, но может быть дело в забивке? Просто ананасовые кольца МХ - мой любимый табак, никогда не соглашусь, что он безвкусный и быстро горит
17.09.2021
забивка правильная, я забиваю разные табаки и у меня проф калик, там невозможно неправильно забить, все уже за тебя продумано и сделано. у колец есть приторный вкус, вперемешку с дешевым табачным противным не мое на 100 %. просто если вы пробовали другие табаки получше, уже есть с чем сравнивать. если бы мастхев был единственным что я попробовала, возможно отзыв был бы другой. Smile