Кальянная смесь на основе чайного листа SPLIT - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Разное

• Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта от использования кальянной смеси SPLIT. Решил попробовать вкус - восточный сорбет из спелой черники и черного винограда. Впечатления прямо скажем неоднозначные. Начнем с упаковки.
  • 31.08.2020 - 13:23
    Коротко о Chabacco Бузина
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня вкратце расскажу о таком продукте, как Chabacco Бузина. Кто еще не пробовал бестабачные смеси для кальяна-рекомендую начать именно с этого вкуса.
  • 01.09.2020 - 12:31
    Тёмный шоколад. Очень темный.
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня речь пойдет о Chabacco Dark Chocolate. Начинать знакомство с миром бестабачных смесей с этого вкуса-плохая идея. Вкус темного шоколада, на мой взгляд, создан для искушенных миксологов.
  • 02.09.2020 - 11:56
    Флагманский вкус компании?
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня речь пойдет о Chabacco Pomelo. Все статьи и ресурсы, изученные мной, очень хвалили и ставили чуть ли не на первое место данный вкус. Вкусно? Да. Интересно? Определенно. Оправдал ожидания? Пожалуй, нет.
  • 02.09.2020 - 13:16
    FROSTY MINT. Морозная мята.
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня речь пойдет о Chabacco Frosty Mint. Ну что тут сказать, хорошая мята. В меру сладкая, в меру свежая. Вполне может заменить "холодок", сильно не меняя вкус вашего микса. Сладость приятная, не мыльная и не химозная.
  • 03.09.2020 - 14:00
    Коротко о Chabacco SICILIAN MIX
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня вкратце расскажу о таком продукте, как Chabacco SICILIAN MIX. Этот микс состоит из трёх ингредиентов: лаванда, мёд и апельсин. Т.е. уже готовый вкус для соло покура, в которой не нужно что то добавлять.
  • 28.09.2020 - 09:40
    Как хотели купить аквариум, а купили новый кальян. Не зависимость, а так, побаловаться
    Привет привет!   Я не курю и никогда не курила, пробовать, конечно, пробовала, но мне это не интересно. Муж же курил очень долгое время. И вот решили окунуться в кальянную жизнь. Сигареты нынче не в моде, да и не полезны.
  • 29.10.2020 - 14:07
    Про кактусовый микс и не только.
    Привет! Вот уже прошел месяц с последнего отзыва, не слишком большая активность была от читателей, мотивация писать поутихла... Но, почитав отзывы по моей любимой (теперь) кальянной тематике, понял, что я Вам нужен!
  • 09.02.2021 - 22:06
    Хороший выбор
    Лимитированная серия знакомой всем и горячо любимой мной смеси для кальянов CHABACCO влетела на рынок табачной индустрии в 2021. Пробовали мы только BRENDY MOTORS, так что за остальные ничего сказать не могу.
  • 24.10.2021 - 12:05
    Кальянная смесь со сладким вкусом манго! Очень вкусная + почему может быть плохо от курения кальяна?
    Всем добра и позитива! Кальян стал для меня вынужденным хобби, дело в том что я работала на весьма стрессовой работе, настолько что уже начали надоедать успокоительные (такую работу лучше сразу и бросать, но я думала что возможно что-то изменится или просто я не привыкла, надо потерпеть, ведь…
  • 05.08.2022 - 06:34
    Бестабачная смесь с очень густым дымом от Tabu
    Всем привет! В мире курения бестабачного кальяна я теперь уже крепкий среднячок, поэтому отзыв будет более объективный чем мои первые впечатления от разных смесей.
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • 04.08.2022 - 15:01
    Сыворотка, которая устраняет высыпания без раздражения кожи
    У меня недавно случилась любовь с российским брендом ICON SKIN. И теперь я не могу остановиться скупать их хиты ))И очередная покупка, сыворотка с азелаиновой кислотой, попала мне в самое сердце! Вообще не представляю, как я раньше без неё жила) О моей коже. С чем предстояло работать сыворотке?
  • 23.06.2022 - 20:05
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 16.10.2022 - 09:58
    Фитнесс йога - мой путь в никуда. Неплохое занятие, чтобы убить время, точнее 30 лет... Бонус читателям - пара тёплых слов о китайской гимнастике Цигун.
    Ом, мани падме хум, поехали!   Сразу хочу уточнить, что мой отзыв адресован не тем, кто ищет (и находит) в йоге сакральное просветление. Нет. Я обращаюсь к таким же девушкам, как и я, которых не интересуют духовные практики, а нужен лишь фитнесс, чтобы размяться, похудеть, да и просто убить время.
  • 01.07.2022 - 15:09
    12 лет опыта у мастера, поэтому один и тот же прокол приходится переделывать вновь и вновь? Кривой, гнилой, болит- а я всё равно счастлива
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв на процедуру прокола губы. Это достаточно популярный вид пирсинга и я думаю вы по крайней мере слышали о нём, раз читаете этот отзыв, поэтому подробности писать не буду, сразу перейду к моему случаю.
  • 17.07.2022 - 15:34
    Еще никогда я не была в такой хорошей физической форме, но еще так далека от идеала. Что для меня фитнес? Мои примеры тренировок, отношение к спортпиту и тренерам
    Всем привет! Сегодня решила написать личный отзыв, в котором я расскажу, как менялось мое отношение к фитнесу. В начале конечно будет небольшое предисловие о том, как я вообще "докатилась до жизни такой".
  • 23.11.2022 - 07:23
    Интересный эксперимент, когда ты понимаешь, что у тебя косметики на ближайшие 5 лет так точно, и то, она уже просрочена.
    Этот проект был для меня в новинку, и о нём я узнала на площадке Irecommend, как-то выскочила в ленте, и я решила тоже написать отзыв, правда начала я это делать спустя несколько месяцев.
  • 11.10.2022 - 22:48
    Мой опыт вязания длиною в 35 лет 🧶. Полезные советы и самые ходовые узоры 🪢. Много фото базового гардероба. Почему не вяжу для детей 👨‍🦰.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень долго шла к этому отзыву, потому что для меня писать о вязании это значит писать о самой себе . Это мое хобби, моя отдушина, возможность подумать и принять верное решение, полет фантазии и мечты.