Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 09:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Ребята, если вы, как и я, мечтаете преобразить свой сад — вам просто нужно заглянуть в обучающие альбомы по ландшафтному дизайну по ландшафтному дизайну от Garden Group! Я всегда нахожусь в поиске нового материала для улучшения своего сада. И вот когда все ролики от блогеров были просмотрены, все статьи прочитаны, было принято решение заказать эти прекрасные альбомы.

Да, да они именно ПРЕКРАСНЫЕ, потому что это такая доступная и подача материала, все написано простым языком, и самое главное вся информация действительно полезная.

Во-первых, мне понравилось, как альбомы организованы. Каждый из них начинается с основных понятий ландшафтного дизайна и постепенно углубляется в детали. Это помогает понять, как все элементы работают вместе. Пошаговые инструкции и ясные схемы просто спасают, особенно это будет полезно новичкам.

Во-вторых, альбомы предлагают поистине бесценные советы по выбору растений, подходящих для разных климатических условий и типов почвы. Указания по сочетанию растений по текстуре и цвету вдохновили меня соединить низкие цветы с высокими кустарниками, создавая красивую композицию. Это позволило моему саду выглядеть более объемным и многослойным.

Также в альбомах показано, насколько важно "добавлять детали". Информация о декорировании включали идеи для освещения, создания дорожек и использования камня, что действительно изменяет восприятие всего сада. Я взяла на заметку несколько моментов по созданию декоративных элементов, включая клумбы из натурального камня. Эти детали добавляют индивидуальности и уникальности моему саду, и мне это безумно нравится!

Я настоятельно рекомендую всем, кто хочет изменить свой сад или просто понять основы ландшафтного дизайна, ознакомится с этими альбомами. Они подарят вам не только теоретические знания, но и вдохновение и уверенность в своих силах. Теперь, устав от трудного рабочего дня, я чувствую, что могу уйти в свой сад и отдохнуть среди лабиринта из зелени и цветов, которые сама же и создала. Это не просто улучшение участка, а настоящее изменение жизни!

Так что не бойтесь экспериментировать и пробовать новое — ваш идеальный сад уже ждет вас!

Достоинства
  • - выбор растений
  • - организация альбомов
  • - планирование и проектирование
  • - хорошие и практичные советы
Недостатки
  • - не нашла
Ирина Костригинарекомендует
21.10.2024