Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:35

В поисках пудры купила данный экземпляр и что-то он меня разочаровал.

Когда мы платим деньги за какой-то продукт, всегда хочется, что бы он соответствовал нашим ожиданиям. Однако, так не всегда случается.

Консультатнт в магазине посоветовал эту пудру и я повелась. Хотя изначально ее вообще не рассматривала.

Уже дома, после ближайшего рассмотрения нашла минусы. В первую очередь в упаковке. Может это на самом деле и не так важно, но...

- Нет зеркала. Сейчас даже не могу представить себе, как я могла купить пудру без зеркала. Когда открываешь упаковку и взгляд упирается в дешевый черный пластик, а не в собственное отражение (каким бы оно ни было), как-то не по себе. Точнее это даже немного злит, в том случае, если рядом нет других зеркал.

-Царапины и припыленность. Тут не знаю на кого грешить. Производителя ли, транспортировку или магазин. Потому что пудра новая, а упаковка словно б/у. Причем внутри тоже. Почему все вокруг запылено самой же пудрой, при условии, что в ней есть защитная пленка и спонж – осталось для меня загадкой. Просто не приятно.

Оттенок 13 Toffee. Слегка испугалась, я белокожая, а тон показалася темным. На самом деле на лице он вполне носибельный. И да, придает матовость коже, как и указывает производитель. На несколько часов.

Запаха пудра не имеет.

В итоге, скажу, если бы лучше думала, то не купила бы ее. Т.к. за такую же сумму можно найти более качественный аналог.

Цена ее в Беларуси примерно 7-8 долларов.

Я Марина (г. Минск).

Достоинства
  • *матирует кожу*
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Marina Seaне рекомендует
19.05.2016
На некоторые товары Люмине цена,мне кажется,немного завышена,тоже опыт негативный есть
09.06.2016
Anna_Angel согласна с Вами