Опубликовано 28 Август, 2014 - 21:33

Лето -это такое время когда для своей кожи я предпочитаю использовать уход в виде различных тоников. Данный продукт достался мне по акции всего за 80 рублей." Ну чего б и не испробовать?"- подумала я и побежала на кассу.

видно, сколько я использовала за месяц при ежедневном применении

Перед началом моих экспериментов с новым средством, я обратила внимание на тыльную сторону баночки, на которой русским по- белому было написано:

Освежающий тоник без спирта создан специально для нормальной и комбинированной кожи. Чечевица и лимон глубоко очищают и сужают поры. Экстракт корней берхавии контролирует работу сальных желез и делает кожу гладкой и сияющей.

Конечно, производитель в некоторых моментах меня не обманул. Поры действительно сужает, за счет чего кажется, что на носу ни единой черной точки нет. Это огромный плюс! Но не все так гладко! В этом тонике мне не по нраву пришлось то, что сначала он кожу стягивает, а потом самая "жирная" часть лица- нос, начинает усиленно сверкать часа через три. За это недостаток я сниму у этого тоника один балл. А за неплохое матирование, сужение пор, экономичный расход и приятную цену- твердая 4! Для комби кожи- это неплохой вариант ухода!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Доступная цена
  • Неплохое матирование
  • Сужение пор, очищение
Недостатки
  • Через пару часов нос начинает сверкать
DashaPlрекомендует