Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 20:25

Поиски идеальной матирующей пудры заставили меня попробовать и эту новинку Givenchy. Пудра у меня почти закончилась, так что успела ее распробовать, фото сделала эстетичные, когда только купила:)

Итак, матирующая компактная пудра призвана сделать кожу бархатной, сияющей, покрытие стойким, а жирный блеск сдерживать до последнего.

Упаковка - лаковая коробочка, без чехла.

Вся в отпечатках, все время протираю. Открывается не на 180 градусов, зеркало большое, но пользоваться им мне не очень удобно.

Спонж - резиновый и плохонький, если честно. Стираю не каждый раз, через несколько дней, к концу пудреницы он уже готов порваться! Никаких неземных тактильных ощущений от него тоже не ждите.

Сама пудра.

Оттенок 02, красивый светлый беж, нейтральный, не желтый или розовый.

Покрытие неплотное, от легкого до среднего, если есть несовершенства кожи - прыщики, поры, особо не замажет, так, слегка. То есть "грунтовка" из пудры средняя, зато можно поправлять макияж днем несколько раз без эффекта каши.

Собственно матирование.

Результат средний, кожа не блестит пару часов. Хотя.. с другой пудрой у меня может заблестеть нос и через час. Хотелось бы больше матирования, но сказать, что какой-то другой пудры мне хватает дольше, на сегодня не могу.

По соотношению цена - качество не могу поставить твердую пятерку пудре, все-таки ничего выдающегося (хотя бы в оформлении!Smile в ней нет. Но продукт неплохой.

Цена до скидок - около 4 тысяч рублей.

Рекомендую, но скорее для нормальной, а не жирной кожи.

m@link@рекомендует
15.12.2017
нравится мне в люксовой косметике запах и оформление, ну когда не все устраивает в ней,это не круто. интересно было узнать об этой пудре