Опубликовано 1 Март, 2019 - 01:20

полгода или более

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о популярном праймере под мейк -

NYX Total Control Drop Primer.

Цена - 1080 рублей

Итак, как всегда, начну с информации, которую нам дает производитель на сайте Nyx.

ТЕКСТУРА:
Жидкая
ФИНИШ:
Покрытие от среднего до плотного
ОСОБЕННОСТИ:
Total Control Drop Primer — одно из лучших средств для подготовки к макияжу. Жидкий праймер для лица, который очень легко распределить по коже, выравнивает микрорельеф и увеличивает стойкость любимой декоративной косметики. Это средство представлено в нейтральном светло-бежевом оттенке, который после нанесения сливается с тоном лица и становится абсолютно незаметным.
ПОДХОДИТ ДЛЯ:
Всех типов кожи
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Праймер в матовом стеклянном флаконе получил дозатор в виде пипетки. Для подготовки к мейкапу достаточно нескольких капель, средство легко распределить по коже подушечками пальцев. После его высыхания можно переходить к тональной основе, ее наносить поверх праймера лучше специальной синтетической кисточкой.

Итааак... Nyx-nyx-nyx... Врать нехорошо. Этот праймер подходит не всем типам кожи. Если кожа у вас сухая - он подчеркнет шелушения, так как после высыхания он становится сухим, а не увлажняющим. Если у вас жирная кожа - он будет ее "жирнить", ваш нос или т-зона будет как жирный блин, проверено. Но если у вас нормальная кожа или вы перед нанесением базы хорошо увлажнили лицо, то и выглядеть он будет неплохо. Насчет того, увеличивает он стойкость макияжа или нет - не уверена, думаю, у каждого это индивидуально в зависимости от типа кожи и тонального средства.
И покрытие от среднего до плотного, объясните, это как? Он же сливается с тоном кожи, как вы и писали)))
В общем, это не самое важное. Важно то, как он работает на коже. А делает он это неплохо.
Он действительно выравнивает тон лица и его рельеф, делает кожу бархатистой, что способствует лучшему нанесению тонального средства на лицо, он затирает поры. База не ощутима на лице. Вообще. Цвет у него молочный, сливается с цветом кожи как кремик

Без базы - мои расширенные поры видно из космоса SmileС базой - все стало гораздо лучше!

Упаковка - она хороша, удобна, стильна - в духе Nyx. Бутылек с пипеточкой

Текстура - сначала кажется, что она жирноватая, но потом она будто бы превращается в пудровую текстуру на лице.

Запах - он ничем почти не пахнет, он пахнет Nyx. Кто пользовался эти брендом, тот поймет Smile
На вкус - горький и не спрашивайте, как я узнала XD

Объем - он катастрофически мал, при использовании каждым днем его не хватит и на месяц. Объем всего 13 мл.

Как итог хочу сказать, что база хороша, но дороговата. Расход экономичен в расчете на то, что вы будете использовать его не каждый день, что я и рекомендую, ведь в его составе явно есть силикон и он не самое полезное, что можно придумать для вашей кожи. На мероприятие, на праздник - пожалуйста! На мой взгляд - штука хорошая, эта моя вторая баночка и, думаю, не последняя Smile

Достоинства
  • Кожа становится приятной на ощупь
  • Не ощущается на коже
  • Приятная текстура
  • Сглаживает поры
  • Тональный крем наносится равномернее
Недостатки
  • Расход
Ульяна Богатыреварекомендует