Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 19:31

Настоящий восторг у меня раньше вызывали альгинатные маски, теперь в этот список добавились и маски-пленки. Хотя испробована пока только одна - маска-пленка для лица и шеи с муцином улитки.

Цена - 230 рублей.

Производство - Беларусь.

Объем - 100 мл.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска-пленка выравнивает тон кожи, делает ее матовой и ухоженной, способствует обновлению, стимулирует синтез коллагена и эластина, снимает раздражение, смягчает и увлажняет кожу.

передняя сторона тюбика
обратная сторона тюбика
По консистенции маска как склизкий прозрачный гель. Наносится на очищенную кожу. Снимается пленкой через минут 20. Я стараюсь нанести средство достаточно плотным слоем. Небольшие остатки маски после снятия можно удалить водой.

Во время нанесения маска неприятно стягивает кожу.

так маска выглядит ДО
так маска выглядит ПОСЛЕ
Итак, теперь о результатах.

Уже после первого применения кожа сразу преображается. Маска матирует лицо, покраснения становятся менее заметными, кожа как будто подтягивается. Я думаю такого заметного эффекта достаточно для того, чтобы поставить такое средство в первых рядах косметической полки!

Достоинства
  • Хороший результат за такую цену
Xetriaрекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также