Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 11:28

несколько раз

Девочки, всем привет.

Честно признаюсь, я любою помады и блески особенно матовые. Да пик из популярности прошёл, но многим они прибились. Я люблю матовые помады и жидкие матовые помады по нескольким причинам, а по каким я сейчас расскажу.

С начало хочу поделиться своей находкой это новый бренд Makeover Paris.

MAKEOVER PARIS – французский бренд, выпускающий высококачественные косметические средства для профессионального макияжа.

Хочу отметить что у данного бренда качественные профессиональные продукты по очень приятным ценным и сегодня речь пойдёт о жидкой матовой помаде LONGLASTING LIQUID MATTE LIPSTICK (Trendsetter). У меня оттенок G01L401

Где купить: Официальный сайт

Цена: 308 руб

Объём: 6 мл

Жидкая помада очень стильно упакована, в картонную коробочку с лаконичным дизайном. Сам тюбик с помадой очень приятный на ощупь выполнен из матового пластика, винтовая крышка из чёрного пластик. Надписи и дизайн повторяются как и на коробке. Крышка закручивается плотно с характерным щелчком.

Аппликатор стандартный виде лопатки, с тонкими гранями которыми удобно прокрашивать контур губ.

Консистенция густая, плотная, кремообразная, однорядная.

Запаха помады как такового практически нет лёгкий косметический аромат без резкой душки. Мне это нравится. Привкуса у помады абсолютно нет, это отлично.

Ну теперь самое интересное.

При нанесении в один слой получается красивый карамельный тон. Цвет красивый и благородный, без дешёвой рыжины. Он не уходит в рыжий или красный, для меня это самый оптимальный и комфортный цвет для ежедневной носки.

Помада быстро подсыхает и цвет становится немножко темнее. Её можно нанести в два слоя для более плотного и тёмного покрытия. До конца помада не высыхает благодаря этому она не сушит губы и не провоцирует шелушение это феноменально для матовых текстур. На губах она не липнет и не образует неприятный плёнки.

Через 4 часа

Стойкость тоже достойна.

Я проходила с помадой более 4-х часов, за это время я пила кофе и ела и она практически не стерлась. Помада сходит равномерно и можно не переживать за внешний вид губ.

Как помона мне очень понравилось ее использовать , это достойный и качественный продукт.

А теперь хочу поделиться ещё одним своим секретом её применения.

У бьюти блогеров я неоднократно видела, что матовые помады они используют как жидкие тени для век. Но к сожалению не все матовые помады подходят для этого и отличаются хорошие стойкостью и качественной текстурной.

Использовала как жидкие тени

Я решила по экспериментировать и нанесла данную помаду на веко. С помощью пальца я перенесла текстуру и аккуратно аплекативными движениями распределила по коже. По внешнему углу глаза я наслоила продукт чтобы немножко затемнить уголок глаза.

И тут меня поразило насколько хорошо переносится продукт и как мягко он втушеваться в кожу. Им легко работать и возможно создать красивый, быстрый, аккуратный макияж глаз. Стойкость на веках превосходная. Я проходила целый день и на моей жирной кожи средство не скаталась и не забилась в складочки. Как жидкие тени данная помада показала себя великолепно.

Итог:

Мне нравится создавать макияж в одной цветовой гамме, это стильно и быстро. А благодаря данному продукту я экономлю не только время на создание макияжа, но и деньги так как помада с лёгкостью заменяет сразу два продукта.

Великолепное качество, бархатная приятная текстура, феноменальная стойкость и доступная цена, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать как жидкие тени
  • Не оставляет проплешин
  • Плотный цвет
  • Хорошо держится на губах
Недостатки
  • Никаких минусов
Miss_Botanрекомендует