Опубликовано 20 Июль, 2023 - 17:42

Всем доброго времени суток!

Я уже больше года пытаюсь вдохнуть жизни своим волосам. По крайней мере визуально сделаться их похожими на здоровые.

Дело в том , что мои волосы пережили несколько смывок и окрашиваний. После чего их состояние невероятно ухудшилось. Они стали сухие и ломкие. Особенно кончики... Порой напоминают пружины, торчащие в разные стороны.

При таком раскладе очень важен хороший уход, а лучше всего профессиональный.

Сегодня я хотела бы рассказать о сыворотке для волос, которая делает мои волосы красивыми и ухоженными и даже служит для меня SOS- средством,когда ничего не помогает.Но обо всём, как всегда, по порядку...

• Место покупки: купить можно в интернет-магазине Wildberries, Золотом Яблоке
  • Стоимость: 1200-1800 рублей
  • Объем: 100 мл
  • Производитель: Турция

Оформление

Сыворотка выполнена из прочного,добротного пластика. Буквы белого цвета, со временем не стёрлись и не потускнели.

Сыворотка небольшая по размеру, всего 100 мл, поэтому ее можно смело брать с собой в путешествия.

На обратной стороне есть информация о продукте на английском языке.

​​​​​​Так же есть небольшая наклейка с переводом на русский. Здесь можно найти способ применения, состав, срок годности, объем. Словом, всё самое необходимое, что может заинтересовать потребителя.

В последнее время я внимательно всё читаю и изучаю.

Помпа работает исправно. Сыворотку выдает в оптимальном количестве.А ещё очень порадовало наличие защитного колпачка.

Оформление,как и всей линейки SERUM Nutritious Milk, мне очень понравилось. Стильное и лаконичное.

Консистенция

Консистенция в меру жидкая, маслянистая, но что самое главное - без эффекта жирности и липкости.

То есть после распределения сыворотки руками не хочется быстрее бежать и мыть их.

Аромат

Как и у всей линейки аромат идентичный. Он просто невероятный! Ничего похожего я еще не встречала. Напоминает какой-то очень вкусный, молочный десертик.

Но по моим наблюдениям, у сыворотки он быстрее всего выветривается.

В действии

Мои волосы по -настоящему можно назвать повреждёнными. Они тусклые , очень сухие и ломкие. Сечься начинают с середины длины.

Для ухода за своими волосами я выбираю увлажняющие шампуни, которые не пересушивали бы и без того сухое полотно волос.

Далее я использую маску, но не каждый раз, а где -то раз в неделю - 10 дней.

А затем наношу бальзам- кондиционер для волос.

Сыворотку я использую в конце ухода в качестве несмывашки. Лучше всего она воздействует на мои волосы, если наносить ее тогда,когда волосы влажные,но не мокрые.

Наношу пару капель на руки и начинаю распределять по волосам. Начинаю с середины длины и особое внимание уделяю кончикам. Распределяю втирающими, но легкими движениями.

Так выглядят мои волосы при уходе всей линейки Nutritious Milk:

Волосы невероятно блестят и имеют более ухоженный вид. По ощущениям они стали мягкими и гладкими. Прочесать их стало намного проще.

Вообще, все средства этой линейки имеют накопительный эффект. Спустя почти 2 месяца я в этом убедилась на личном опыте.

А так волосы выглядят с другими бюджетными продуктами: шампунем и бальзамом, которые так же подходят моими волосам. Так как мои волосы стали пористыми и слегка виться, я использую разглаживающий кондиционер.

Вот такой результат у меня получается:

Мне уже не раз делали комплименты, замечая что состояние волос значительно улучшилось и интересовались какими средствами я пользуюсь.

Фото сделаны без вспышки. Волосы невероятно мягкие , гладкие ,рассыпчатые. После распределения этой сыворотки, их очень легко прочесть. Они становятся послушными, хорошо ложатся даже без укладки. Объем при этом сохраняется.

А еще волосы имеют очень красивый блеск, который держится до следующего мыться волос.

Ещё эта сыворотка является моими сос-средством. Например, когда шампунь и бальзам не подошли или я уснула с слегка влажными волосами и появились заломы, то эта сывороткам просто спасает их, делая волосы мягкими и распрямляя их текстуру.

Даже в самом плохом случае я могу на нее положиться.

Расход

Несмотря на небольшой объем 100 мл расход у сыворотки минимальный.

Мне хватает пару нажатий для идеального результата.

Итог

Сыворотка мне очень понравилось. Я от нее просто без ума! Это лучшая несмывашка, которой я пользовалась. Уже положила ее в избранное в Золотом Яблоке, чтобы повторить покупку. А это большой показатель!)

И короткое о плюсах:

• Делает волосы мягкими и гладкими
  • Имеет очень вкусный аромат
  • Приятная консистенция, без липкости
  • Волосы легче расчесать
  • Красивый,здоровый блеск волос
  • Длительность эффекта
  • Небольшой расход

Минусов я не обнаружила и сыворотку рекомендуют к покупке.

Всем спасибо за чтение. И пока -пока!

Aprill08рекомендует