Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 15:19

Доброго времени суток!

Я безумно люблю ухаживать за волосами, поэтому всегда нахожусь в поиске хороших средств. С брендом OSRWINT я знакома давно, поэтому в качестве у меня сомнений не было.

Для корректности сразу же опишу состояние своих волос и цели:

• У меня окрашенные пористые волосы. Был блонд, черный, куча смывок. Зачастую я забываю про маски и бальзамы, но мечтаю отрастить длинные волосы. От несмываемых средств я хочу получить отсутствие "жирных сосулек", сглаживание неровностей и увлажнение.

Общая информация:

• Где купить: Wildberries, Золотое Яблоко
  • Стоимость: 1200-1800 рублей
  • Объем: 100 мл
  • Производитель: Турция

Оформление:

Баночка невероятно эстетичная. Сделана из плотного материала. Сейчас уже баночка практически пустая, но на упаковке не была стерта ни одна буква. Состав, способ применения, действующие вещества - всё видно.

На баночке есть маркировка на русском языке:

• CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, TOCOPHEROL, PARAFFINUM LIQUIDUM, HYDROLYZED COLLAGEN, PARFUM

Это уже вторая баночка, поэтому я могу сказать точно, что дозатор работает отлично. Сам носик не пачкается и не засоряется.

Консистенция и аромат:

Консистенция жидкая, маслянистая, что позволяет ей без проблем распределяться по волосам. Несмотря на это, это именно то "масло", которое до конца впитывается. После распределения даже руки остаются сухими.

Аромат отличный. Я давно не пробовала такие ненавязчивые, но шикарные ароматы. Пахнет роскошью. Smile

Запах не остается на волосах надолго, но это даже плюс. Он не будет смешиваться с парфюмом.

Применение:

Мои волосы, несомненно, повреждены. Поэтому я наношу сыворотку, можно сказать, после каждого применения. Хочу сразу же сказать, что я не вижу разницы в нанесении на сухие и влажные волосы. В любом случае результат един. На фото ниже волосы ещё чуть влажные.

Данное средство я наношу в размере одной капли. Я не тру волосы, не жамкаю. Наношу легкими, невесомыми движениями.

1. Посмотрите на состояние волос. Они ровные, гладкие, блестящие.
  2. У меня челка. Я наношу сыворотку и на неё. До следующего мытья волос она не жирнится. Поэтому средство я могу посоветовать даже девушкам с очень короткими волосами.
  3. На фотографиях нет вспышки, но волосы выглядят прекрасно. Скажу сразу по поводу расхода. Он минимальный. Такой баночки мне хватает в среднем на 8 месяцев.

Итог

Сыворотка прекрасная. Я буду покупать её снова и снова. Мне кажется, что ничего нового даже искать не стоит. Smile

• Волосы разглаживаются, но не утяжеляются
  • Приятный аромат
  • Не жирная консистенция на волосах
  • Легкое расчесывание
  • Кончики становятся менее сухими
  • Минимальный расход
  • Не вызывает "перепитывания" волос
  • За такой срок использования цена достаточно бюджетна

Минусов нет, советую! Smile

Достоинства
  • Волосы будто оживают
  • Делает волосы мягче
  • Естественный блеск
  • Легко наносится
  • Наличие защитного колпачка
  • Не допускает сухости и ломкости
  • Ненавязчивый запах
  • Придает волосам здоровый вид