Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 13:22

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Совсем недавно я обзавелась всеми необходимыми товарами для создания гель-лакового маникюра (говоря недавно, я имею ввиду несколько месяцев назад) и уже вовсю освоила этот процесс, более того, даже успела устать от него.

В моем арсенале два матовых гель лака Elite99 и два оттенка в таких же флаконах "Кошачий глаз". Больше всего мне полюбились именно матовые оттенки.

Стоимость одного лака $1.13 + доставка $0.37

Заказывала я их ЗДЕСЬ. У продавца представлен отличный выбор оттенков. Как мне довелось узнать, оттенки могут немножко не совпадать, но кардинальной разницы вы не заметите.

№ 1532

Розовый оттенок - очень нежный, красивый, неброский. Это идеальный вариант для создания аккуратного маникюра (для офиса, школы, работы).

Консистенция лака однородная, не слишком тягучая. Он идеально ложится на ногти. Чтобы получить насыщенный оттенок без полос нужно наносить минимум два слоя.

Кисточка удобная, плоская с одной стороны. Легко распределяет лак, визуально выравнивая ногтевую пластину.

Всего во флаконе 7 мл, но этого предостаточно, чтобы оценить качество лака и насладиться оттенком (уверена, что он даже сможет надоесть, если не чередовать с другими).

№ 1594

Мятный, свежий, летний оттенок. Он прекрасно смотрится на ногтях. В отличие от обычных лаков выглядит аккуратно, полностью скрывая несовершенства ногтя.

Консистенция просто отличная. Однородный и "мягкий" лак, который легко ложится на ноготь. Он в меру густой, поэтому распределяется без проблем. Консистенция точно такая же, как и у розового лака.

Мятный оттенок нужно наносить в два слоя, чтобы получить насыщенный и выразительный тон на ногтях. Смотрится очень красиво. Если вы любите подобные оттенки, то вам он тоже придется по душе.

Лак уже немного скололся, долго носила его

ВЫВОДЫ

• лаки прекрасно проявляют себя в использовании
  • отлично держатся на протяжении двух недель
  • оттенки представлены на любой вкус
  • стоимость бюджетная.

Как по мне, лучше вариант искать не стоит. Я рассуждаю как любитель, а вовсе не как профессионал, поэтому не смогу вам сказать, подойдет ли такой материал для работы в салоне. Для домашнего использования я рекомендую гель-лаки Elite99 всем.

Другие товары для гель-лакового маникюра вы найдете в моем видео

Спасибо за просмотр!

Удачи вам и добра!

Достоинства
  • +достаточно долго носится
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Красивый глянцевый финиш
  • Не пузырится
  • Не уступает другим гель лаком по стойкости
  • Соответствует палитре продавца
  • Удобная кисточка
Arlankaрекомендует
06.09.2016
Мне нравятся лаки этой марки, качество достойное за относительно бюджетную стоимость, большой выбор оттенков Smile
Оттенки такие нежные!
Хорошие гель-лаки за приемлемую стоимость.
Нежные оттенки
06.09.2016
Нормальные лаки, красивый блеск. (Сначала думала, что они белые) Big smile
Оба оттенка очень красивые Smile
06.09.2016
А почему Вы называете их матовыми?
Обычные глянцевые оттенки без блесток, шиммера и перламутра
06.09.2016
Эти ГЛ еще не пробовала, пока подсела на Канни. Мятный понравился очень)
06.09.2016
Оттенки очень красивые! Но, согласна с предыдущим комментарием, они же просто глянцевые. Wink
06.09.2016
Оттенки просто супер, мои любимые Love
Очень понравились оттенки Love
06.09.2016
Голубой оттенок безумно красивый и интересный, люблю на ноготках такую легкость и нежность, себе бы приобрела Smile
Оттенки супер. Нежные.
06.09.2016
KseniaBorgeno, Uylia, да, вы правы, я ошиблась)) Наверное, в моей голове тогда было много мыслей и вместо "эмалевого" или "глянцевого" я употребила не то слово. Да ладно, к чему оправдываться. Признаю, ошиблась!)
07.09.2016
какие у вас красивые ноготочки Love
07.09.2016
Красивые оттенки, особенно мятка Smile
09.09.2016
оттенки обалденные! мятный особенно Love
08.10.2016
Посмотрела на ваш маникюр и поняла какого оттенка мне не хватает Shy у меня никогда не было мятного! Innocent