Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 11:55

Приветствую заглянувших!

Хочется рассказать вам о моем новом приобретении салфетках безворсовых от фирмы CHARME PRO LINE .

Пару лет назад начав пользоваться гель-лаками я не считала нужным приобретать безворсовые салфетки и пользовалась ватными дисками. Но какими бы хорошими они не были, они все равно оставляли на ногтях незаметные глазу ворсинки, которые прилипали к кистям гель-лаков и тем самым их портили.

Испортив несколько бутыльков гель-лаков я осознала свою ошибку и приобрела безворсовые салфетки и жить стало определенно лучше.

В этот раз мне попались салфетки фирмы CARME и могу сказать о них только хорошее.

В упаковке 900 шт. салфеток, что весьма не мало. Стоимость 250 рублей за упаковку. Пакет очень плотный и не порвется, как это у меня бывало с другими.

Имеется удобный клапан для открывания упаковки.

Сами салфетки очень плотные, прочные и самое главное от них не остается ни единой ворсинки на ногтях. Расход салфеток очень экономный, хватит надолго.

В качестве вывода скажу, что салфетки они есть салфетки, ни хуже, но даже лучше некоторых. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Недорогие
  • Плотные
  • Экономичные
Alirannaрекомендует