Опубликовано 5 Январь, 2019 - 17:38

  • Стоимость:
    2,5 $

Пользуясь этими блесками уже достаточно долго теперь точно могу написать лестный отзыв о них.

У меня в наличии четыре оттенка:104,105,108 и 110 (всего в коллекции их 10).

Все они очень стойкие и приятной кремовой консистенции с карамельным запахом. Футляр у помад очень красивый и лаконичный, а оттенки есть как и в повседневных-нюдовых тонах так и в ярких-праздничных.

Описание от производителя:

Новейшая формула блеска для губ с идеальным матовым покрытием и неповторимым цветом! Легкая и нежная текстура блеска не сушит губы и дарит абсолютный комфорт.

Содержание витамина Е обеспечивает глубокое питание и увлажнение губ.

Блеск удобен в использовании и делает менее заметными недостатки губ, гарантируя безупречную стойкость до 6 часов.

Состав:

ISODODECANE, MICA, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYBUTENE, PETROLATUM, CYCLOHEXASILOXANE, KAOLIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CERA ALBA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, AROMA, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, PROPYLENE CARBONATE, TOCOPHEROL, PERSEA GRATISSIMA OIL, CYCLOPENTASILOXANE, TALC, TIN OXIDE, BENZYL ALCOHOL. [+/-]: CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Хочу отметить, что даже после долгого использования и частой носки в сумочке буквы на футляре не стёрлись, и помада кажется все такой же новой как и при покупке.

Аппликатор имеет плоскую, овальную форму. Мне достаточно легко прорисовать им контур губ и без карандаша.

Теперь покажу Вам поближе оттенки:

Оттенок 104

Оттенок 105

Оттенок 108

Оттенок 110

Проблемы иногда возникают с оттенком 110, он может плешивить, но общее мнение о товаре все равно остается положительным.

В течении дня блеск может пережить перекусы и даже жирную пищу (по крайне мере у меня с этим проблем не было), максимум может слезть тон возле слизистой, но это вполне логично и можно просто подкрасить.

Могу с легкостью порекомендовать эти блески всем девушкам, думаю каждая найдет себе оттенок по душе.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Легкое нанесение
  • Мусовая текстура
  • Не сушит губы
  • Плотное покрытие
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Для меня их нет
nastasya kondra...рекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2019
Оттенки благородные ❤️ Жаль что в нашем городе не представлена данная фирма
Согласна с Вами, оттенки на самом деле очень благородно смотрятся, надеюсь и у Вас они скоро появятся))
лежат на губах шикарно, надеюсь и до нас скоро доберуться
Спасибо, данный белорусский бренд совсем недавно появился, так что надеюсь скоро и к вам они попадут ))
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также