Опубликовано 15 Июль, 2018 - 13:51

полгода или более

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Я заметила, что в моей коллекции помад в большей степени преобладает розовый цвет, и даже сама не зная как, у меня получается выбирать именно их. Зато я всегда могу посоветовать какая помада с розовым оттенком самая удачная либо провальная. Еще один яркий экземпляр, со своими недостатками - губная помада от Avon "Матовое превосходство" в оттенке Vibrant Melon.

Общая информация.

Цена - 420 руб.,

Место покупки - магазин представителя компании,

Объем - 36 гр.,

Срок годности - указан на упаковке.

Внешний вид.

Помада помещена в черный матовый футляр, приятный на ощупь, но на нем легко оставить пятна.

Крышка открывается легко и закрывается до щелчка.

От производителя.

Создает 100%* матовый эффект. Не сушит губы, не скатывается, не липнет.

Способ применения.

Я всегда любила экспериментировать, и чаще всего для таких помад у меня есть два способа применена:

• непосредственное нанесение с самого стика, чтобы цвет был более яркий, так сказать, на особые случаи,
  • и второй, мой самый излюбленный, растушевка кистью либо пальчиком для придания легкого оттека. И при этом уже у окружающих складывается впечатление, что у вас тинт на губах, а не плотная помада.

О самой продукции.

Запах. Аромат приятный, сладковатый, немного будет ощущаться на губах.

Текстура плотная, при соприкосновении с кожей таять не будет, но при этом отдает оттенок при первом касании.

Оттенок очень яркий, я бы даже сказала, что это фуксия, и если ее нанести в два слоя, она может просто ослеплять окружающих.

Покрытие плотное, полностью перекрывает свой цвет губ, дает бешенную пигментацию, но при наслаивании становится довольно проблематичным, поскольку уже через час скатывается и забивается в трещинки и складки.

Стойкость немного подкачала, хоть помада и матовая, но спустя несколько перекусов она исчезает полностью с ваших губ, не оставляя и следа.

Как я уже говорила ранее, финиш будет матовый, но некоторые проблемы с с нанесением и ноской этой продукции у вас могут возникнуть.

А все потому что комфортность меня не полностью устраивает, помада может сушить губы даже тогда, когда вы нанесете ее кистью. Если захотите носить ее поярче, то она ляжет на губы неравномерно, по истечению времени начнет забиваться в складки губ и стремиться к внутренним уголкам. Поэтому я и выбираю способ нанесения пальцем (кистью), в таком варианте она более носибельна.

Помада нанесена кистью

Расход. Поскольку цвет очень яркий и сразу, даже после первого слоя, способен перекрыть свой цвет губ, то хватит его на длительное время.

Нанесена в два слоя

Смывается продукция легко, при помощи мицеллярной воды, и даже обычного геля для умывания вам будет достаточно.

Итак, подведем итоги:

+ приятный запах,

+ хорошее оформление,

+ красивый, сочный оттенок на губах при разных способах нанесения,

+ расход,

- без проблем держится на губах лишь один час,

- оттенок не плавно сходит с губ,

- сушит и подчеркивает шелушения,

- цена при таком результате неоправдана,

- не совсем комфортна при носке.

Возможно подобным образом ведет себя лишь один оттенок, но бросаться на него лишь из - за головокружительного яркого цвета, думаю, что не стоит. И после того, как он у меня закончится я попробую эту линейку, но только в другом цвете. Жив этот экземпляр на моей полке лишь только потому что он отлично смотреться в растушеванном виде.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Матовый эффект
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • -сушит губы
  • Скатывается
Изабелла Викторияне рекомендует
Какой яркий оттенок
оттенок действительно очень яркий!
15.07.2018
Красивый оттенок! Люблю такие летом носить)
и я Laughing out loud
15.07.2018
да уж, стойкость печальная совсем..
да...очень огорчила прям...
16.07.2018
Красивый оттенок!)
но жалко что так плешивит...
Отличный цвет, классно выглядит!
Laughing out loud
16.07.2018
На твоих губах смотрится красиво)
мерси)
17.07.2018
Спасибо, что предупредили о недостатках этой помады. Smile
рада быть полезной Smile
Хотя на фото смотрится неплохо даже
первоначально он не плохо, потом проявляет себя
22.07.2018
А цвет красивый
мне тоже понравился он)
23.07.2018
Оттенок милый,но мне не идут такие)
да он весьма специфический)
27.08.2018
Жалко, что губы сушит, оттеночек красивый
и мне понравился!