Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 15:22

Я не самый большой любитель помад. Для особых случаев крашу губы кремовым карандашом для губ. Самый лучший для меня выбор по стойкости и удобству нанесения.

Но иногда хочется не заморачиваться с выведением контура губ и есть необходимость быстренько подкрасить губы помадой выходя из дома или на работе. В таком случае я выбираю помаду в тон губам.

Заказала я у представителя Эйвон свою помадку.

Конечно выбор цвета по каталогу, как пальцем в небо. По-другому никак...

Итак, перед нами увлажняющая кремовая губная помада Avon "Ультра".

Мой оттенок нежно-розовый, Pout, 1467727
Цена: 299 руб.

Стик описывать не буду, так как ничего особенного в нем нет. Стоит отметить, что аромат у средства неярко выраженный, практически неуловим.

Трудностей в нанесении нет, но и цвет у меня неяркий. На фото нанесение в 3 слоя. То есть мой оттенок такой полупрозрачный...

Финиш помады заявлен как кремовый. На самом деле в естественном освещении финиш сатиновый полупрозрачный, а при искусственном освещении выглядит более кремовым и насыщенным.
Если сравнивать оттенок помады с оттенком в каталоге, он на самом деле светлее и не такой коричневый как на картинке.

естественный свет

Оттенок на 100% холодный с микроблёстками.

свотч

На моих губах светло-розовый, скрывает естественную синюшность.
Для меня оттенок бледноват, но всё же носибельный.

Интересный момент, от "увлажняющей" помады сохнут губы..... Но у меня часто так с помадами бывает.

Стойкость слабая. После перекуса мало что останется от данной помады. Но хоть не слезает клочьями и то хорошо.

Вывод: Продукт неплохой, если вам не нужна стойкая губная помада.

Такую можно поселить в своей сумочке, чтобы придать губам цвета в нужный момент, пусть будет под рукой! Так как в использовании она практична. (не знаю конечно как в ярких оттенках).

Недостатки
  • Не соответствуют цветам по каталогу
  • Не стойкая
  • Сушит губы
NasTyona313рекомендует