Опубликовано 1 Март, 2024 - 08:25

384 руб.

С компанией Avon я знакома давно, ещё с тех времён, когда повсюду были их каталоги и представители, без которых продукцию было крайне сложно заполучить.

Сейчас же всё упростилось и заказать Эйвоновскую косметику можно на Вайлдберризе или на Озоне. Цены у неё довольно бюджетные, а качество может приятно удивить.

Раньше я покупала у Эйвон всякие там кремы для рук и для тела, гели для душа, бальзамы для губ и т.п., т.е. в основном уходовую косметику. И она мне нравилась. Сейчас стала помаленьку пробовать декоративку и... барабанная дробь... она мне тоже понравилась!

Первой я решила заказать знаменитую помаду Ультра с сатиновым финишем (есть ещё матовый вариант).

Самая изысканная классическая кремовая помада-бестселлер «Ультра». Новая более увлажняющая формула, еще больше женственных оттенков, еще более нежная текстура.

Одно нанесение - и ты влюбишься в нее навсегда. ФОРМАТ: помада в стике.

ФИНИШ: кремовый.

ПОКРЫТИЕ: плотное.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• обновленная формула с витамином Е, маслами авокадо и кунжута для максимального увлажнения

• новый ванильный аромат для УЛЬТРАудовольствия

• новая форма для максимальной точности

Эта помада случайно появилась у меня в предложках на ВБ, я зашла в карточку товара, почитала описание, посмотрела фото, отзывы покупателей, и нажала на кнопку Купить сейчас.

Цена у неё - 384 рубля. По нынешним временам очень даже бюджетная. Потому что сейчас помады среднего сегмента стоят в районе 500-700 рублей.

Оттенок я выбрала Red 2000, т.к. просто обожаю красные. Да и они мне подходят, что тут скрывать.

Помимо этого цвета в продавца в наличии есть ещё 5 других. Хотя, насколько мне известно, у серии Ультра оттенков ну очень много (если заказывать через каталог и представителя или на других интернет-магазинах). Штук 20, может, даже 30 или 40 и то, что представил продавец в карточке товара - лишь малая их часть.

Внешний вид помады, когда её освобождаешь от упаковки (на которой размещена информация о продукте на английском языке) чем-то напоминает знаменитую помаду Dior. Во всяком случае у меня возникла такая ассоциация.

Флакон похож - тоже чёрный, гладкий и серебристой выемкой по центру. И что та помада, что другая выглядят элегантно. Внешний вид - это первое впечатление о помаде и оно сложилось приятным.

Зимой мои губы сильно сохнут, поэтому прежде, чем накраситься какой-либо помадой, я увлажняю их бальзамом. Но в случае с Avon Ультра он тут ни к чему. И теперь я поняла, почему эта помада стала бестселлером именно в России.

Потому что в морозы такая помада - то, что надо. Благодаря тому, что в составе есть увлажняющие компоненты (витамин Е, масла авокадо и кунжута) губки после нанесения помады мгновенно принимают ухоженный вид и от сухости не остаётся ни следа.

Avon Ультра при искусственном освещении

Причём увлажненности здесь не чересчур, а в меру. На губах помада, конечно, ощущается, но не так сильно, как если бы её вот-вот хотелось бы стереть. Скорее как бальзам, с приятным бонусом - цветным финишем.

Avon Ультра при натуральном освещении

Отдушка приятная, минимум химии, только сладкий и нежный аромат ванили.

Стик хорошо держится, не толстый, с заострённым кончиком, благодаря чему можно запросто без использования карандаша нарисовать красивую, ровную форму губ с равномерным распределением цвета.

Стойкость средняя, следы от помады после чаепития на кружке остаются, но незначительные. Также после смывания помады губы по-прежнему красные, но уже в более умеренной форме.

То есть если вы, например, красились этой помадой вечером, потом её смыли, утром вы в любом случае проснетесь с красивыми, румяными губками, как будто бы всю ночь с кем-то целовались.

Avon Ультра - губная помада💄, которая неожиданно-негаданно вошла в число моих фаворитов. У флакона стильный и лаконичный дизайн, стик - утончённой формы, глубокий и насыщенный оттенок, ухоженные губы, приятный аромат и невысокая цена. Минусов лично для себя у этого продукта я не обнаружила. Поэтому смело могу его вам рекомендовать💋.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • В меру стойкая
  • Довольна приятная текстура
  • Красиво смотрится на губах
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Приятный запах
  • Стильный тюбик
Анастасия Рогоз...рекомендует