Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 09:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Сегодняшний отзыв вновь будет посвящен всем тем, кто заботится о своем здоровье и частенько покупает мази различной направленности. Признаюсь, я отношусь к их числу и при любом удобном случае всегда стараюсь что-нибудь кинуть в корзину перед оформлением заказа. Итак, встречайте: монастырский продукт от Бизорюк "Облепиха и прополис":

Цена за продукт на официальном сайте марки за 30 мл составляет 150 рублей. Покупала данную штучку около двух лет назад и самое интересное, что ценник так и не поменялся - что ж, стабильность - признак мастерства)). На самом деле, стоимость отличная за натуральное и действенное средство.На передней части видим: название марки, тип продукта, количество. На сайте было представлено так много разных мазей, что глаза невольно разбегались - буквально на все болезни есть "управа". Мне на тот момент нужно было средство, способное устранить шелушения, трещинки и заживить ранки - выбор пал на облепиху и прополис.

На боковой части наклейки имеется описание действия продукта:

На самом деле, спектр довольно широкий: тут вам и солнечные ожоги, и ссадины, и укусы комаров, и регенерация, и порезы и вообще, куча всего, что связано с повреждениями кожи. Конечно же, как и любой потребитель, хочется, чтобы мазь работала на все сто и выполняла то, что указано на упаковке. Но, к сожалению, не всегда бывает так радужно, поэтому доля опаски и разочарования уже присутствовали у меня при заказе)).

Что касается состава, то он, как всегда, отличный - сплошные натуральные компоненты. Вообще, частенько раньше покупала продукцию у "Бизорюк" именно потому, что компоненты внушали доверие и неплохо работали на моей коже. В случае с различными мазями, направленными на более глубокое устранение проблем, считаю, что состав должен быть просто идеальным.

Так же, хотелось бы пару слов сказать про упаковку. С самого начала всё было довольно легко и просто: открыл, достал сколько тебе нужно и закрыл обратно. Но, чем быстрее заканчивалось средство, тем сложнее было извлечь мазь из баночки. Хорошо, конечно, когда пальчики миниатюрные, а что делать тем, у кого они более объемные?)). В общем, не совсем продумана данная конструкция - лучше бы это была баночка с широким горлышком.

Всегда отмечала, что ароматы у марки отменные - в данном случае, прекрасно ощущался прополис. Да, со временем запах стал заметно портиться, так что советую не затягивать с "процедурами", а по полной использовать средство. Консистенция сначала немного вводит в ступор, но после всё разрешается: плотная масса от теплоты тела начинает подтаивать и превращается в жирненькое "масло". При размазывании на коже образуется ощутимая пленочка, которая довольно длительное время будет оставаться на коже. А что вы хотели, это же мазь!

Применение.

Фото "До":

В холодное время года я использовала данную мазь на потрескавшихся участках - в основном, это были руки. Суть в том, что очень редко ношу перчатки, поэтому кожа постоянно обветривается и доставляет дискомфорт, но сделать с этим ничего не могу - так и живем.Поэтому, просто наносила небольшое количество продукта на поврежденную кожу, хорошенько растирала до появления блеска и со спокойной душой выходила на улицу. Этот способ подходил мне больше всего и заменял жирненькие кремы для рук, потому что пленка создавала дополнительную защиту и "не покидала" кожу даже после мытья рук.

Фото "После":

В результате получаем мягкую и гладкую область без повреждений, трещинок и покраснений. Понятное дело, что я забывала наносить продукт на кожу каждый день и всё появлялось вновь, однако, стоило себя только заставить и напомнить о подобной процедуре, как жизнь "заливалась" яркими красками.

Помимо того, что продукт отлично защищает кожу от воздействия окружающей среды, оно еще и прекрасно затягивает трещинки и царапинки. Да, это процесс не такой уж и быстрый (за один день не управитесь), но мне хватает дней пять, чтобы оценить результат. Это касается как неглубоких царапин на руках, на лице, так и трещинок в деликатных зонах.

Летом такая штучка спасала меня от укусов насекомых: она неплохо снимала зуд и покраснения. Обычно, я покупала в аптеке специальные средства, а тут простая мазь смогла заменить кучу продуктов. В общем, держу в руках универсальную вещь, которая должна быть на полочке у многих!

Я рекомендую к покупке монастырскую мазь Бизорюк "Облепиха и прополис" - отличная находка для любителей универсальных средств!

Спасибо за просмотр! Всем здоровья!

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Объем
  • Отлично заживляет
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Ощущается на коже
  • Со временем запах портится
  • Упаковка
JPronchрекомендует
Состав очень хорош!
Какая она эффективная)
26.09.2020
очень интересная мазь и универсальная
26.09.2020
средство многофункциональное, мне нравится)
Упаковка действительно напоминает мазь. Хорошее и полезное средство 👍
Отличное многофункциональное средство😊👍
Хорошая мазь)
эффективная Exclamation Mark
26.09.2020
Видимо зря раньше не покупала такую!👍
И цена хорошая, и действие на уровне Exclamation Mark
Хороший отзыв
Давненько я продукцией Бизорюк не баловалась! Мазь запомню 👍
26.09.2020
Порой очень нужное средство))
👍
Отлично работает!
26.09.2020
Наличие такой мази дома на всякий случай никому не повредит! Smile
Ух ты, даже после мытья рук не уходит)) круто
Стоит купить такую.
26.09.2020
Люблю такие многофункциональные средства))
Я для извлечения подобных средств всегда использую специальные лопатки или хотя бы ватную палочку))
26.09.2020
Выглядит, как аптечная баночка. Хороший продукт!
полезный отзыв Love
26.09.2020
Здорово, что нашлась настолько эффективная мазь)
Эффективная. Круто👍
Полезный отзыв!
27.09.2020
Я впервые слышу о такой мази! Хорошо что помогает!))
Отличная мазь!
какая мазь необычная!
27.09.2020
Не знала раньше про эту мазь Smile
купила бы если бы нашла у нас в продаже
27.09.2020
Я как раз люблю подобные универсальные средства!
28.09.2020
интересное средство)
Действительно действенная мазь!
11.10.2020
Баночка такая классненькая)
23.11.2020
Приятное средство, и дома в аптечке всегда пригодится) Состав понравился)