Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 18:24

• Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт об очередной коробочке от днс, вообще что-то я уже заподозрила то, что я купила на озон какую-то подделку, ибо уже второе средство оттуда не жжет от слова совсем

Хотя обещает жжение и все комментарии говорят о том, что жжет маска нещадно, но по факту, что горчица, что перец - ни о чем

Я сначала ещё думала, что может что-то не то делаю, но если горчица ещё как-то чуть пыталась зажечь, то от перца вообще ноль

Он мог начать жечь только когда его смываешь горячей водой с головы, а так весь час, что я с этой маской на голове, тупо тишина

Хотя я её наношу когда в ванне лежу, а там как-бы не холодно, но никакого жжения не чувствую

• Выглядит маска весьма симпатично

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения

Красная коробка с подробным описанием

Внутри два пакета с содержимым

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
Эта маска отличается от горчицы даже структурой и эта маска мне понравилась больше

Есть правда небольшой минус, маска пылит при размешивании и ссыпании, но в отличии от горчицы которая тоже пылила эта вызывает бронхоспазм, и во время размешивании и пока с ней на голове сидишь

Хоть она и не жжет совсем, но видимо красный перец всё равно свои флюиды распространяет воздушно-капельным

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
Плюс маска более структурная, даже словно небольшими зернышками, менее однородная чем горчица, горчица была вообще как пыль мелкого помола, то здесь всё таки помол поструктурнее и покрупнее

Даже когда смываешь ощущаются зернышки, даже можно чуть поскрабировать кожу головы вместе с шампунем

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
На голову наносится нормально, всегда конечно проблема всё это смешать, ибо то густая консистенция получается, то чуть больше воды добавишь уже жидкая... Я зачастую наношу в более жидком варианте чем в густом, но мне кажется нет особой разницы

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
Развожу горячей водой, но пока наношу маска уже остывает и не такая горячая, как сохранить её горячесть я не понимаю под шапочкой жарче не становится, дуть феном, я один раз попробовала вообще не понравилось, тем более я ванне лежу с этой маской, да и стоять 20-30 минут с феном явно не хочется

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
В общем-то я просто наношу маску и сижу с ней в ванной, потому что ещё плюсом они сыпется насколько я помню, если ты не в душе и не ванной, потом приходится всё стряхивать с одежды и пола

В ванной самый норм вариант, если уже спится то в ванную, а не мебель и ковёр

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
Маска словно адсорбирует кожу головы, с маской она становится более подсушенной и даже шампунь сильнее пенится, можно его брать совсем чуть чуть

Ибо из-за консистенции и состава он действует словно скраб с ним кожа словно лучше очищается

Хоть это мне и не совсем надо, ибо у меня алопеция, и так кажется, что волос ещё меньше

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
А так пачка закончилась, но я не заметила никакого результата, иногда конечно волосы с ней были более сухие и красиво лежащие

Но вот последний раз видимо голова была жирнее чем обычно, и уже результат не тот

Волосы как были жирными такими и остались даже после мытья, маска ничего не подсушила

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения
А на рост волос явно не сказывается, выпадает их так же, роста в густоту вообще нет

В общем-то либо мне подделка попалась, либо что

Но маска вообще не жжет и сомнительно работает даже без жжения, ведь даже просто с составом можно было укрепить волосы и сделать их гуще

Но увы и ах, они выглядят ещё слабее и тоньше

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения

Какие плюсы и минусы можно выделить :

• Плюсы :

+ Цена, несильно дорого, хотя опять же сейчас я вообще эти перец нигде найти не могу, а где нашла там в втридорога

Я покупала эти пачки набором, хмель, перец и горчица и вышло выгодно, то по отдельности наверное не так дёшево

+ Подсушивает кожу головы

+ Служит как абсорбент и как небольшой скраб, с ним шампунь пенится лучше

+ Натуральный состав, хотя все эти компоненты даже возможно лишние, бывает от одного перца или горчицы эффект лучше чем от кучи всего

• Минусы :

- Может вызывать бронхоспазм

- Не жжет

- Не особо влияет на рост новых волос и на выпадение в целом

В общем-то непонятно для чего эта маска если она толком ничего не делает, когда волосы становились суше и пышнее я радовалась, но это происходит не всегда, да и это не основное, что я хотела получить от маски

• Так что не рекомендую

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не дорого
Недостатки
  • Волосы продолжают выпадать
  • Не вдыхать
  • Не заметен рост волос
  • Не удобно в использовании
  • Нет эффекта
  • Плохо греет
Ulia Kне рекомендует
Официальный представитель OZONru
15.09.2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Мы очень тщательно следим за качеством товара на нашем маркетплейсе. Все наши поставщики проходят строгие этапы проверки: запрашиваем все необходимые документы, а также проверяем сам товар на соответствие стандартам качества.
Товар не допускается к продаже, если хоть по какому-то параметру не проходит нашего контроля.
15.09.2024
Я брала товар в наборе, хмель + горчица + перец, потом покупала горчицц отдельно в летуаль и она жгла прям сильно... А тут непонятно что, срок был нормальный
15.09.2024
я года два назад пользовалась этой маской, и прямо жгло... наверное они формулу поменяли, обидно
15.09.2024
Да скорей что-то с товаром не так, ибо горчица купленная в другом магазине жгла, а из этого набора нет...