Опубликовано 22 Июль, 2022 - 15:56

Когда встал вопрос выбора мебели для нашего сына, то мы звонили сразу в несколько салонов мебели, не везде нас проконсультировали так грамотно. Да и не везде была необходимая мебель в наличии. Мы хотели купить все сразу, и стул, и стол, и тумбу. А здесь получилось что все это было. Правда возникла при заказе небольшая задержка, тумбы не было в салоне, пришлось ждать, пока с фабрики привезут, по срокам там получилось достаточно долго. Поэтому следует учитывать тот момент, что если заказывать здесь мебель, то ожидание может быть длительным, это конечно минус если важны сроки. Мы не спешили, поэтому все же решили взять тумбу и подождать. Выбор мебели достаточно ограничен, можно подобрать свой подходящий вариант да счёт необходимого подбора цвета. То есть цветовая гамма большая. Вообще сначала мы увидели рекламу в инстаграме данного магазина, позвонили, а потом уже поехали покупать. По сервису магазин также понравился, консультанты грамотные, отвечают на все интересующие вопросы подробно. Поэтому у нас даже было время подумать и решить по нюансам покупки, нас никто не торопил и решение принимать не мешал. Спокойно все уточнили и выбрали то что необходимо. Наверное даже то, что продавцы не настаивали на покупке было для нас ключевым фактором для принятия решения об оплате. Мы скорее остались довольны не только нашим выбором, но и обслуживанием. Мебель конечно из-за тумбы под заказ пришлось подождать, но оно того стоило. Ребенку нравится мебель, пользуется с удовольствием, а мы именно этого и хотели. Сейчас занимается за столом более длительно чем за старым вариантом, и стул ему нравится, сам цвета выбирал. Выбор у него пал на яркий кислотный зелёный цвет. Мы по качеству мебели заметили что она хорошего качества, крепкая, выдерживает стук игрушек об нее и пока не откололась. Надеемся на длительную эксплуатацию, да и возможно доживет до второго нашего ребенка

Достоинства
  • Красивый и соврменный дизайн
  • Профессиональные и грамотные сотрудники
Недостатки
  • Длительное ожидание, если нет в наличии
  • Не вся мебель в салоне
  • Расположение далеко от метро
Рита Юговарекомендует