Опубликовано 23 Август, 2018 - 09:59

полгода или более

Я очень люблю Гравити Фолз - необычное, в начале сериала легкое, не заставляющее ломать голову, а после - настоящий детектив, который я очень люблю. Теории, загадки, мистика - все как доктор прописал, настоящая услада для любителей пощекотать нервишки.

И один мой друг, зная о моем влечении к Гравити Фолз, подарил мне вот эту прелесть.

На обратной стороне книжки можно увидеть другую атрибутику, которую нам предлагают купить - настольный набор статусов и блокноты на магнитах.

Наклейки очень красочные и милые, оформлено качественно и красиво. На страницах этой книжки вы найдете:

30 наклеек с Диппером, чуть больше 40 с Мейбл, около 20 - со Стэном, по 7 с Зусом, Венди и Гидеоном, различные указатели, стразы, животные, еда, знакомые и полюбившиеся фразочки, а так же море сердечек. А теперь угадайте сколько наклеек с Биллом Сайфером? Поздравляю тех, кто назвал число один. Мои вам апплодисменты. Хотя это жутко обидно. Билл один единственный на 500 наклеек. Зато куча страз (40 и более) вам обеспечено.

Обошелся такой набор в 484 рубля, что, как я считаю, дорого. С наибольшим успехом можно было бы сходить в типографию и распечатать за более низкую цену. Однако оформление, качество и дизайн у данной книжке на высоте. Я, честно говоря, никогда бы не купила за такую цену наклейки для себя любимой, однако как подарок - мечта фандомщика сбылась.

Хотелось бы сказать, что стразы и прочие предметы совершенно здесь не нужны. Для фандомщика, желающего увидеть побольше своих любимых героев, а получающего вот это - немного обидно. Не было множества героев, которых я бы с радостью наклеила куда-нибудь. У меня было такое чувство, что у авторов закончилась фантазия или им было лень, и они решили облегчить себе работу.

Конечно, все эти стразы, животные и сердечки связаны с Гравити Фолз, но слишком мало. Вот зачем мне 40 с лишним наклеек со стразами? Как я ими передам свои чувства? Что ж... Ладно, они миленькие, и я куда-нибудь их прикреплю.

Отклеиваются от страниц книги довольно легко, без лишних усилий, а от поверхности, куда вы их прилипили - немного сложнее, но тоже возможно.

Запах у книжки специфический - химический, однако от него не болит голова, что уже хорошо.

Краска с наклеек не слезает даже через полгода - что очень большой плюс - это говорит о хорошем качестве наклеек. Вполне почти все, что продается в Читай-Городе, как я считаю, обладает очень хорошим качеством, хотя цена естественно выше.

Так же в наборе можно заметить рисунок, который не обрезан, то есть использовать как наклейку его нельзя. К сожалению, такой рисунок не один. Честно говоря, я до сих пор не знаю - ошибка ли это авторов или так задумано. Как будет свободное время пересчитаю наклейки и запишу сюда. Не смотря на то, что наклейка не обрезана, вы можете сами поработать ножницами. И тогда у вас будет полноценная наклейка.

"Обновление статуса" не вырезано.

Покупала я в Читай-Городе множество книг, кота Басика и закладку для книг. О них вы можете прочитать в других моих отзывах.

Достоинства
  • Качество товара
  • Компактность
  • Красивое тематическое оформление
  • Любимые герои
  • Много наклеек с разными героями
  • Не слезает краска
  • Отличный подарок
  • Фразы из сериала
Недостатки
  • Всего одна наклейка с Биллом
  • Высокая цена
  • Наклейки не совсем по теме
Julialyрекомендует