Опубликовано 3 Август, 2015 - 14:27

Девушки, рада рассказать вам о действительно достойном продукте Smile

Тадааам новинка этого года в России (но не в мире), прекрасная Sephora Outrageous curl. У меня в цвете Ultra black, есть еще просто черная и коричневая.

Покупала в Иль дэ Ботэ за 800 рублей (это стоимость без всяких карточек, скидок и акций), и посмотрите, у меня их две, запаслась впрок.

Я влюбилась в маленькие щеточки после туши Clarins Be Long Mascara, а эта малютка просто привела меня в восторг. Ею очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз, а также она без труда обеспечит вам вполне годный и аккуратный мэйк.

Немного о консистенции. Тушь нежирная, скорее жидковата, как я люблю, и поэтому за распределение на ресничках получает твердую пятерку.

Чтобы не быть голословной. я сделала вам несколько картинок.

Здесь накрашены верхние реснички одного глаза в один слой.

Как видите, я не обладатель замечательных ресниц, и с этой тушью все куда красивее.

Далее оба глаза я крашу в один слой, и сверху, и снизу.

За одно нанесение туши удается распахнуть ваши глазки и сделать вас куколкой. Подкручивание, удлинение и объем - все как надо.

На верхние ресницы я наношу второй слой, как говорят в народе, для драмы.

И вот просто глаз

И еще глаз

Результат на 100% меня устраивает, я не вижу никаких криминальных комочков и страшного склеивания, а цвет получается черный-пречерный, как уголь.

Что касается стойкости, здесь я тоже без претензий - она практически не осыпается за весь тяжелый трудовой день, кожа век у меня не очень жирная, и поэтому отпечатываться на верхнем веке начинает лишь часов через 6. Для меня это вполне прилично.

Так что советую! За эту тушь нужно похлопать по плечу производителя. Молодец. Она может потягаться с дорогущим люксом, хоть и стоит вполовину меньше.

_______________________________

Вот еще туши, которые мне понравились!

Maybelline Lash Sensational

Rimmel Accelerator

Eveline Mega Size

А вот те, что не зашли

Isa Dora all day long lash

Max Factor Clump defy

yuliana_sadxyрекомендует
04.08.2015
Спасибо за такой интересны отзыв о туши!
04.08.2015
Irirna