Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 01:02

Всем привет! Smile

Вот наконец-то откопала я эту малютку. Сначала я увидела здесь на нее отзывы - и все единодушно 5 звезд. А в магазинах ее как ни бывало! Я уже и забыть про нее успела, и тут оооо вот она в Улыбке радуги лежит за 157 рублей.

Вот производитель нам обещает все - и длину, и объем.

Открываем - а там такая ершистая щеточка, напоминает мне гусеницу. Она силиконовая, изогнутая, может, немного крупновата для меня, но не страшно.

Ну и наконец, красимся.

Это я без косметики. Печальные такие ресницы, ничем не выдающиеся.

А это я ресницы верхнего века одного глаза в один слой

Что я могу сказать. Тушь дает просто обалденное разделение, невероятное, четкое, красивое! Вот это я понимаю, все туши такими должны быть!!! Знаете, даже люксовые туши порой дают такой стремный выхлоп, и думаю вот теперь - вместо одной пафосной и бесполезной лучше купить 10 вот таких. Правда. Смотрим дальше

Девочки, у меня нет слов.Она просто крута во всем - открыла взгляд на 100%, удлинила так, что длиннее не бывает. А объем я обычно рисую себе дальше вторым слоем на ресницы верхнего века

Нащелкала миллион одинаковых фото Smile Много - не мало)

Я еще и третий слой наношу... И он совсем не обязателен. Но это у меня так всегда.

Аллергии нет. Не осыпалась. Не отпечаталась. Такие дела.

Не знаю, что еще сказать. Фото говорят сами за себя. Все хорошо. Покупайте смело.

Всем удачи!) и теплой уютной осени Smile

________________________________________

Нашла в ней один недостаток - она быстро сохнет. Оценку не снижаю лишь за потрясный эффект Smile

__________________________________________________

Вот еще туши, которые мне понравились!

Maybelline Lash Sensational

Clarins Be Long

Sephora outrageous curl

А вот те, что не зашли

Isa Dora all day long lash

Max Factor Clump defy

yuliana_sadxyрекомендует