Хочу рассказать о фильме, который подойдет если вам хочется погрустить, послушать красивую музыку, посмотреть что-то красивое и романтичное. Все эти настроения отлично под него подходят.
Рейтинг кинопоиска – 7,8.
Довольно неплохой рейтинг. Я с ним полностью согласна.
О фильме:
Режиссер - Дэмьен Шазелл. Первый раз познакомилась с его работой.
До этого фильма ничего о нем не слышала. Теперь заинтересовалась.
Сюжет:
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Для меня фильм о жизненных трудностях, о сложном выборе. Случается такое, что исполнение мечты стоит самого дорогого, когда стоишь на перепутье и не знаешь, о чем будешь жалеть больше.
Ты ведешь себя так, словно я загнан в угол. А мне уютно в этом углу, ясно?
Игра актеров понравилась. У Гослинга всегда отлично получается играть влюбленного, да и его харизма и обаяние берут свое.
С Эммой Стоун смотрю фильм в первый раз. Мне кажется, что она тоже отлично вписалась. Ее необычная внешность очень цепляет.
В целом фильм очень зацепил, рекомендую)