Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 08:28

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывам на БАД от брэнда Leaf to go.

Всем известно, что медь незаменимый микроэлемент, которые очень важен для нормального функционирования организма.

С наступлением осени я всегда начинаю пропивать витамины и биологически активные добавки, помогает организму справиться с холодами и респираторными заболеваниями.

В этот раз выбор пал на медь. Скажу честно что не только по причине важности укрепление иммунитета, но и по причине появление Седых волос. Очень многие нутрициологии диетологи рекомендуют употребление меди как способ борьбы с первыми признаками седины. Дизайн буталька шикарный. Он очень приятный органолептически, цвет модный, привлекающий взгляд. На обратной стороне есть подробно информация о составе, сроках годности, мерах предосторожности и так далее. Выбирая БАД по отзывам, остановилась именно на этом так как у него были самые хорошие и положительные отзывы. Упаковка качественная, есть защитная мембрана. Крышка закручивается надёжно, есть защита от детей. Капсулы имеет стандартный размер, присутствуют небольшой запах витаминов. Он не отталкивающий, никак не влияет на прием капсул. Я пропила данный Бад две недели. Наверное это очень мало, чтобы заметить какую-либо существенную разницу. Седые волосы естественно никуда не делись, но было бы странно если бы они исчезли))) наверное пропивать медь нужно годами, чтобы увидеть какой-то разительной результат. Но могу сказать точно, никаких негативных последствий замечено не было.

fiu-fiuрекомендует