Опубликовано 15 Март, 2023 - 11:21

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением о пищевой добавке НюрТюр, которую я получила в подарок от подруги. Она знает, что работая в сфере продаж мне важно постоянно быть внимательной, находчивой и быстро принимать решения.

Первое, что я хочу отметить, это то, что состав добавки состоит из натуральных компонентов. Как заботливая мать и работающая женщина, я всегда стараюсь следить за своим здоровьем и веду здоровый образ жизни.

Состав

L-тирозин, экстракт бакопы монье, экстракт плодов лимонника, L-теанин, экстракт готу кола, экстракт ежовика гребенчатого, экстракт гинкго билоба, аэросил (антислеживающий агент Е551), стеарат кальция, оболочка капсулы (желатин пищевой, или гидроксипропилметилцеллюлоза (носитель/Е464), с добавлением или без добавления диоксид титана (краситель/171)

Также я заметила, что НюрТюр помогает мне управлять своими эмоциями и бороться с эмоциональным выгоранием. Это особенно важно для меня, учитывая то, что я работаю полный день и под вечер периодически перегружена после общения с клиентами. Я ощущаю, что стала более спокойной и уверенной в себе.

Я уверена, что НюрТюр помогает мне сохранять ясность ума и концентрацию во время работы и заботы о доме и семье.

Спасибо подруге, что открыла для меня такую находку. Для поддержания эффекта закажу себе еще одну упаковку. Купить можно как на вайлдбериз или озон, так и напрямую на сайте у производителя. Но по секрету скажу, на маркетплейсах будет дешевле.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • У производителя дороже чем на маркетплейсе
Lena_Helenрекомендует