Опубликовано 22 Май, 2018 - 16:06

Давно это было, но помогал очень хорошо от сонливости и отсутствия мотивации/настроения. Бодрость повышалась, учеба и работа спорились, и вообще это средство гораздо лучше кофе или чая.

Спустя 15 лет оказался в ситуации, когда сил не хватает ни на что. В дополнении к работе, тренингам и маленькому ребенку, был спорт – надо же куда-то напряжение сбрасывать. Но, в результате, к вечеру меня уже ни на что не хватало. Даже сыну сказку почитать на ночь.

Продукты Биферст принимают почти все качки в моем спортклубе. Так что я решил проверить, нет ли там чего-нибудь для тонуса и сил. Нашел эту баночку, но упор там делался на спортивные результаты и выносливость. Приобрел очень дешево, и поразился, насколько вообще работает этот БАД. Эффект ощутил на третий день приема – видимо, в первые два шла перестройка организма.

Порадовало, что принимать его можно долго, несмотря на размер банки (в ней больше 90 порций выходит). Думаю, эффект накопительный к концу приема будет вообще бомбой, но пока что имеем следующее:1. Стал активнее. Намного активнее. Обычный ритм жизни больше не утомляет. 2. В спорте реально добавляет выносливости. После тренировок не хочется лежать пластом, можно еще поделать дела.3. Чувствую себя намного лучше и бодрее. 4. Пошел сброс лишнего жирка, который я «наел» за несколько лет. Вывод – работает. Хороший препарат.

Достоинства
  • Без побочного эффекта
  • Природный энергетик
  • Эффективен
Недостатки
  • В виде порошка
ProvKрекомендует