Опубликовано 15 Июль, 2013 - 17:41

Есть такая форма выпуска лекарств как пилюли. Она была достаточно распространенной еще лет 30 назад, её приготовление изучают на фармацевтических факультетах до сих пор, но сейчас пилюли встретишь редко. Наш БАД как раз пилюли.

Данный БАД принимался мной по причине хронических головных болей (последствия ЧМТ). И был посоветован доктором (в составе общеукрепляющей комплексной терапии), после того как я прошла обширное обследование, но точной причины головной боли не нашли.

Принимался согласно инструкции по 2 ложки 2 раза в день после еды, 10 дней прием 1 день перерыв и тд. Согласно инструкции это считается профилактическим приемом. В состав препарата только растительные компоненты: софора, женьшень, коричник, дудник и другие. а так же мед и уголь. Препарат удобно дозировать специальной ложкой, она прилагается и находится внутри баночки под фольгой.

Что касается эффекта: он есть! Голова болеть перестает. Хотя и проявляется не сразу, для устойчивого результата мне потребовалось 4 месяца (2 месяца приема 2 месяца перерыв и снова 2 месяца приема). После 1 курса голова стала болеть заметно реже, после второго болит очень редко.

Прием необходимо повторять 3 раза в год по 2 месяца согласно рекомендации производителя. Я приняла 2 курса и пока больше не пью.

Перед тем как применять я очень советую пройти обследование, может у ваших головных болей иное происхождение и вам данный БАД не подойдет. Желаю всем быть всегда здоровыми.

Достоинства
  • Очень необычная лекарственная форма
  • Помогает от головной боли
Недостатки
  • Рекомендуется консультация специалиста
Терри-21рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также