В целом, проявление энергии Луны. Если Солнце это драйв, мощь, движение и гипер- . То Луна это гипо-, сопли-слюни-слезы и слабость. Если неумело ее пользоваться.
Вообще с китайской медициной тесно связаны астрология, эзотерика, физиогномика, феншуй и др. оккультные знания. Это все невероятно интересно!
Свечи от Ли Вест, который есть у меня:
Зеленые от кашля, а оранжевые от гриппа и инфекций. Оранжевые жгу в основном с осени по весну. Особенно хороши зимой, ведь они согревают.
Волшебные палочки
На фото зелененькая и фиолетовая. Зеленая более благоухающая по звучанию, более ядреная. Она отдает некой плесенью.
Для свечей есть друг - черепашка! Золотая и мудрая.
Свечу вставляю в нее. Рекомендуется использовать за раз 1-2 свечи. Для меня это очень много. Я использую 1 свечу или 1/2.
Перед "приемом узбагоина" я проветриваю комнату. А далее начинаю обкуриваться 🤣.
⚪ Я не курю, я вдыхаю... Медленно, размеренно. Отключив мысли. Есть Ты и Момент. Ты находишься в настоящем времени, не в прошлом и не в будущем.
Нужно зажечь свечу, а далее она сама потухнет. Поток аромата следует направить ладонью на себя, сделать несколько вдохов. А потом предоставить работу свече.
От свечи опадает пепел, поэтому следует зажигать в черепашке, которая стоит на красивой, щедро украшенной подставке.
Аромат ярковыраженный, сильный. Я реагирую положительно на этот не побоюсь этого слова аромат. Особо чувствительным к запахам вряд ли зайдет. Гари и прочего нет.
Успокаивают ли? Да.
3 стадии
А может это самовнушение. Но оно помогает! Это как пуговицу от давления пососать 🤣.
Ведь, если человек заболевает, он ищет причину недуга. Остается со своими мыслями, поступками. Думаешь, где же ты согрешил. Вспоминаешь о психосоматике, все дела. Мыслями можно испепелить себя, а можно исцелить. Важно вовремя не потерять грань разума, не уйти в свой "мирок". Свой мир интересен людям, они находят там поддержку. А со своим мирком никуда не сунешься.
🔥 Запах может оседать на одежде. Поэтому может получиться: "Мама, я стоял рядом с теми, кто курил!".