Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 06:58

Новинка от Ли вест появилась недавно. У меня появилась идея использовать его свойства, как стимулирующее мозговую активность за день до экзамена.

Для питания мозга использую Нао синь пин и Жун шуан, который обладает противотромбным действием, разжижает кровь; и Жемчужную пудру, которая является источником легкоусвояемого магния и кальция. Нервы успокоит и нормализует давление Цзан я вань

Рекомендовали попробовать от головной боли. Помогает не всегда. При сильных болях лишь облегчает состояние. Но легкие боли и дискомфорт снимает хорошо. Я не пью курсами, достаточно раз от раза принимать по одному пакетику.

В составе натуральные травы приготовленные с помощью современных технологий, которые позволяют сохранить как можно больше полезных свойств растений. Я высыпаю порошок в бутылочку с теплой водой. Порошок хорошо растворяется. Чай приятный на вкус, с приятной горчинкой, слегка сладковатый.

Есть предупреждения насчет возраста. Дочь отметила только положительное воздействие. Пить можно не спеша. Через несколько минут можно ощутить легкое головокружение и легкость в голове. Стимулирует ментальную активность. Но померьте давление, повышает значительно.

Внутри пакетика порошок темно-коричневого цвета. Напиток по свойствам напоминает чай. На вкус натуральный, химического привкуса нет.

Очень хорошо помог на экзамене, дает ясность и легкость мысли. Одновременно БАД снимет боль и дискомфорт при долгом сидении. Помог при пмс.

Всем здоровья)

n.tauрекомендует