Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 20:24

полгода или более

Привет всем читателям!

Весна-красна дарит нам проблемы с головной болью - слишком велика нагрузка по учебе, при подготовке и сдаче экзаменов. Обучаясь в университете не первый раз применяю Болюсы Хуато как палочку-выручалочку. Несколько лет назад этот препарат продавался в российских аптеках совершенно свободно. Теперь Болюсы Хуато заказываю на маркетплейсах через фирмы, сотрудничающие с Китаем. Поэтому на вкладыше к лекарству и на коробке нет русского описания. Используя переводчик по фотографии на телефоне, инструкция гласит:

Болюсы Хуато Цзайцзао (Huatuo Zaizao Wan) - эффективное средство традиционной китайской медицины, используется для лечения паралича на фоне кровоподтеков или закупорки каналов и коллатеральных сосудов флегма-влагой, онемения и судорог, паралича лицевого нерва.

На первый взгляд звучит угрожающе - вроде разъяренный экзаменатор мне по лбу не дал, на лице кровоподтеков нет. В бессонных ночах в процесс подготовки тоже держусь - судорог и онемения конечностей не испытываю. По опыту знаю, что китайские препараты органического происхождения имеют мягкое воздействие. Поэтому помогают Болюсы Хуато и при банальной усталости. Заказываю на Озон, в Планете Здоровья, коробочку с мудрым китайцем на картинке. Процесс распаковки и вид самих болюсов можно видеть в моем сюжете.

Известно, что лекарственный препарат Болюсы Хуато – один из 6 лекарственных средств, чья рецептура и патент находятся под охраной государства и не подлежат разглашению. Это гранулы растительного происхождения в виде шариков. Раньше Болюсы были в диаметре большего размера.

18 пакетов по 4 г обходятся покупателю в пределах 1000-1500 руб за упаковку, в зависимости от поставщика. Способ применения нетруден, однако препарат запрещен при беременности. Совет при ухудшении самочувствия при употреблении также в китайском стиле. Если вы почувствуете жар (а такое возможно), употребите мед белой хризантемы.

Способ применения: принимать 2-3 раза в день по 4-8 г, в тяжелых случаях по 8-16 г. за один прием или согласно назначению врача. Обычная доза: 8 г за один прием (около 48-50 гранул) утром и вечером. После непрерывного применения в течение 10 дней, следует на 1 день приостановить прием. Курс лечения составляет 30 дней. Можно без перерыва осуществить 3 курса лечения. Профилактическая доза составляет 4 г. за один прием утром и вечером. Болюсы Хуато применяются лечебно-профилактическими курсами 2 раза в год. Противопоказания: беременность. Если в период приема препарата появится ощущение жара, можно выпить разбавленный водой мед белой хризантемы или вполовину сократить дозу препарата. При необходимости можно приостановить применение лекарства на 1-2 дня.

Я использую Болюсы Хуато в целях предотвращения БЕССОНИЦЫ. Мой лайфхак 🔻

✅ За час до сна выпиваю 4 г препарата, и через 30 минут уже ощущаю сонливость. Замечено - с помощью препарата засыпание происходит легко, сны приятные - прямо находка в борьбе с ночными кошмарами.

ВЫВОД 💊

✅ Препарат доставляется в РФ по более дорогой цене, органические препараты здесь отпускают с наценкой в 2-3 раза (утверждаю это, побывав в аптеках в Китае). Но раз в КНР не наездишься, то и выхода особого нет.

✅ Болюсы Хуато помогают при черепно-мозговых травмах, восстанавливают мозг после инсульта.

✅ Для всех утомленых учебой или синдромом хронической усталости препарат сможет помочь.

✅ При бессоннице также работает - проверено на собственном опыте.

Снимаю звезду только из-за безбожной наценки наших перекупщиков. Как говорится, дорого яичко к Пасхальному дню. Учиться по нынешним временам недешево, а восстанавливаться ещё дороже.

Спасибо за оценку моего отзыва, если оказалась полезна! Ставьте 🩷 комментирование взаимно 👍

Достоинства
  • Помогает от головной боли
  • Препарат для лечения последствий инсульта
  • Работает при бессоннице
Недостатки
  • В составе мед - для всех контролирующих сахар
  • Дорогой препарат
  • Нельзя беременным и диабетикам
Ananaska007рекомендует