Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2024 - 08:51

Осенью, зимой и особенно весной организму необходимы витамины. Я ощущаю вялость, частые простудные заболевания и внешний вид кожи и волос тоже не впечатляет. Я веду активный образ жизни и должна быстро постоянно в тонусе.
При выборе витаминов ориентировалась на состав, обещания производителя и отзывы реальных людей. Мой выбор пал на витамины от бренда LeafToGi.

Мультивитамины LeafToGo для женщин предоставляют широкий спектр важных витаминов и минералов, которые способствуют молодости, здоровью и красоте. Качественный состав продукта обеспечивает эффективное усвоение компонентов, что позволяет чувствовать себя заряженной энергией и красотой каждый день..

Соста:

Цитрат магния - важен для поддержания здоровой нервной системы, мышц и костей. DL-альфа-токоферола ацетат (витамин Е) - мощный антиоксидант, способствующий здоровью кожи и замедляющий процессы старения. Аскорбиновая кислота (витамин С) - укрепляет иммунную систему и способствует здоровью сосудов. Цитрат цинка - поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, а также укрепляет иммунитет. Фумарат железа - необходим для нормального образования красных кровяных телец и поддержания железоносной функции организма. Ниацин (витамин В3) - участвует в обмене веществ и энергетическом обмене. Филлохинон (витамин К) - способствует здоровью костей и свертываемости крови. Ретинола ацетат (витамин А) - важен для здоровья зрения и кожи. Пантотенат кальция (витамин В5) - участвует в обмене веществ и синтезе гормонов. Холекальциферол (витамин D3) - способствует здоровью костей и укреплению иммунной системы.

Состав довольно впечатляющий.

Большая пластиковая банка содержит 100 крупных таблеток желтого цвета.
Не смотря на внушительные размеры препарата пить довольно легко.
Неприятных ощущений при применении не наблюдается. Срок использования 1 месяц. Норма приема - 2 таблетки в день после приема пищи.

Время приема витаминов считаю самое неблагоприятное для моего организма. Холодная затяжная зима, мало солнца и постоянно хочется спать. После ленивых новогодних праздников я очень нуждалась в восстановлении жизненных сил. Различные физические и умственные нагрузки даются сложно.

Витамины мне очень помогли. Сложно говорить о волосах, которым достается от холодного воздуха, воздействия фена и других негативных моментов.
Организм в целом себя чувствовал нормально.

За время приема витаминов я чувствовала себя бодро, признаков простудных заболеваний не было, хотя в моем окружении было много больных, да и погода способствовала простудам.

Моему организму данный комплекс очень подошел.

Достоинства
  • Поддерживают тонус организма
  • Хороший состав
krasnitskaiaiрекомендует