Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 16:22

несколько раз

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Я частенько покупаю к завтраку всевозможные консервы и среди них обязательно есть паштеты. Отличный на мой взгляд вариант для бутербродов. Покупаю их часто и пробую новинки с интересом. С маркой Argeta познакомилась благодаря бесконечно проводимыми акциями с повышенным кэшбеком на Сбермегамаркете, перепробовала много вкусов. И сегодня я поделюсь впечатлениями от паштета Argeta из куриной печени.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- паштет
  • Бренд- Argeta
  • Вес- 95 грамм
  • Страна- изготвитель- Словения
  • Вид паштета- курица
  • Стоимость- около 100 руб

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит приятно:

Изысканный вкус куриного мяса с добавлением куриной печени, а также смеси трав, специй и овощей.

Мне нравится курица и нравится вкус печени. Такой паштет попробовать было интересно.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Паштет заключен в не большую жестяную баночку. Она интересной округлой формы, на ней можно увидеть название марки и самого вкуса, изображен силуэто курочки.

На упаковке можно увидеть всю основную информацию о продукте.

О производителе, составе, пищевой ценности..

Радкет тот факт, что продукт не содержит ГМО и добавок.

Состав подробно:

куриная печень 15%, вареное куриное мясо 26%, молочная сыворотка, растительное масло 21% (рапсовое масло, подсолнечное масло, соевое масло), куриный жир 3%, лук, картофельный крахмал, молочный белок, обезжиренная соевая мука, соль, специи и экстракты специй ( менее 2%).

Крышка жестяная, она открывается, если потянуть за язычок. На ней указана дата изготовления и срок годности, он составляет 36 месяцев или 3 года с даты изготовления. Каллорийность на 100 грамм продукта сотсавляет 280 ккал, что немного.

Оформление приятное и удобное. Баночка открывается легко и просто, радует, что риск порезаться минимальный.

✨✨Про конситсенцию вкус, цвет и аромат✨✨

Паштет однородный, он имеет розоватый оттенок. Пахнет приятно, в аромате ощущается именно печень. Пластичный легко набирается в необходимом количестве.

Он очень нежный, текстура гомогенная, его есть возможность намазать очень тонким слоем.

Я его приобретаю для тостов. Вкус замечательный. Он натуральный, как и аромат. В нём ощущается куриное мясо и печень, специи.

Мне понравилось, что специй и соли в меру- нет желания добавить или убавить. Он не пресный, но и не соленый или острый. Вкус приятный, сам по себе весьма насыщенный, еще раз повтрюсь, что хорошо ощущается печень курицы. Я делаю с ним бутерброды и получается здорово.

Быстро и вкусно, в то же время сытно и не дорого.

✨✨✨Про мои впечатления от куриного паштета с печенью✨✨✨

Паштет Argeta из куриной печени- это куриный паштет с добавлением куриной печени. Вкус печени ощущается, но не так ярко, если бы паштет полностью из неё состоял. Мне он понравился своим нежным вкусом и сбалансированным букетом специй. Он легкий и не жирный, приятно пахнет и прекрасно подходит для канапе или бутербродов, сытный. Мне нравится удобная не большая упаковка, одна баночка у меня уходит на один завтрак или перекус. Мне вкус понравился. Определенно рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Однородный
  • Состав
Карина_Ивановнарекомендует
12.04.2023
Периодически когда на работе нет времени перекусываю хлебцами с паштетом
12.04.2023
Неплохо иногда выручает, изредка беру куриный, но именно такого у нас нет
Вкуснота Smile
Захотелось попробовать
12.04.2023
Люблю бутики с паштетом, тоже покупаю подобные
12.04.2023
по составу не домашний, конечно, но мяско на первых местах! это супер
12.04.2023
ну вот хочу теперь паштет
Вкусный паштет)
Какой классный
Давно не покупала паштет. Возьму на заметку.
12.04.2023
Люблю иногла баловаться паштетами, такой ее видела. Надо поискать
13.04.2023
Ням-ням, как аппетитно ! Иногда тоже беру паштеты разные, но такого ещё не видела
Выглядит аппетитно.
вкусный) люблю паштеты)
Какие аппетитности с утра пораньше))
13.04.2023
Люблю бутеры с паштетом.)
14.04.2023
Давно паштеты не брала 😊
15.04.2023
То что он легкий и не жирный мне нравится, я обычно тоже беру из куриной печени паштеты, намазываю на хлебцы Smile