Всем привет!
Очень сложно, как выяснилось, найти идеальный паштет. Большинство из них скорее похожи на кошачий корм, хотя один такой паштет даже наш кот не стал есть)
С паштетами фирмы Argeta мы познакомились в Самокате. Там обычно на них скидки. Сейчас иногда заказываем на Озоне.
Стоимость около 100 рублей.
Объем: 95 грамм.
Этого конечно маловато, но мы просто стали покупать его с запасом. Тем более баночки легко можно ставить друг на друга для экономии места.
Храним мы его в холодильнике. Так консистенция поплотнее, если хранить при комнатной температуре, то будет больше как крем.
Сочетается со всем, с хлебом, с хлебцами, даже с галетным печеньем.
Вкус очень нежный и приятный, ненавязчивый.
Так же очень радует состав, это редкость для такой продукции:
Вареное мясо курицы 30%, растительное масло 22% (рапсовое масло, подсолнечное масло, соевое масло), молочная сыворотка, куриный жир3%, картофельный крахмал, обезжиренная соевая мука, молочный белок, соль, специи и экстракты специй (менее 2%), дрожжевой экстракт.
В этой серии есть разные вкусы: индейка, острый куриный паштет, но он прямо острый. И есть с тунцом, тоже оочень вкусный.
Однозначно рекомендуем попробовать!