Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LeafToGo
Подробности
Опубликовано 11 Август, 2022 - 10:41

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-БАД LeafToGo Омега 3

🌿 Общая информация о средстве:

Срок годности в днях 1095

Вес, гр 350

Страна-изготовитель Россия

Стоимость 1400 ( по скидке)

Энергетическая ценность: ккал в 1 порции

7.5

Купить можно ТУТ

От производителя:

Омега-3 высокой концентрации от бренда LeafToGo это 100 мягких желатиновые капсул, массой 1620 мг, в надежной и качественной упаковке, сохраняющая всю пользу и ценность продукта. Мы используем рыбий жир из дикой глубоководной рыбы.
Омега 3 – это важные и незаменимые для человека полиненасыщенные жирные кислоты (эйкозапентаеновая (ЭПК/EPA) и докозагексаеновая (ДГК/DHA)), получаемые из рыбьего жира. Они необходимы человеческому организму, но сами в нём не вырабатываются, поэтому должны поступать с пищей или в виде специализированных добавок и витаминных комплексов, которые более эффективны, чем обычный рыбий жир.

🌿 Упаковка .

БАД LeafToGo Омега 3 упакован был надежно.

Заказывала я его на Озоне и получила баночку свою быстро и в целости и сохранности.

Был у продукта очень надежный контроль первого вскрытия.

Пленка эта прилегала плотно и я точно теперь знаю, что я первая кто эту баночку открыл.

Срок годности и дату изготовления тоже долго искать не пришлось.

Данные эти на видном месте и пропечатаны четко и крупно.

Крышка имеет защиту от вскрытия детьми.

Откручивать и закручивать крышечку легко, так как ее поверхность рифленая и пальцы с нее не соскальзывают.

На этикетке, которая идет по всей поверхности затемненной баночки из плотного пластика есть много сведений для потребителя.

Под окручивающейся крышкой была еще одна защитная фольгированная мембрана.

В общем упаковано все могу сказать на высшем уровне.

🌿 Состав.

Производитель дает нам следующую информацию о составе:

Рыбий жир, Витамин E (токоферол). Вспомогательные вещества: капсула желатиновая, глицерин (агент влагоудержания).

Белок: грамм в 1 порции

Жиры: грамм в 1 порции

Углеводы: грамм в 1 порции

0.1

Не содержит:

Искусственные красители, ГМО, Глутамат натрия, Глютен, Консерванты, Лактоза, Пальмовое масло, Сахар, Яйца

🌿 Внешний вид и употребление.

Бад представляет собой капсулы плотные на ощупь и имеющие вытянутую форму.

БАД LeafToGo Омега 3

Еще у них ну очень красивый оттенок, они похоже на камни янтаря, которые атк и переливаются под солнцем.

Преимущества-

Содержание 396 EPA и 264 DHA на капсулу

Я принимала по одной капсуле в день во время еды.Делала это в обеденное время.

Капсулы глотать легко, т.к. они абсолютно гладкие.

Покажу вам одну со всех сторон, чтобы вы могли лично в этом убедиться.

БАД LeafToGo Омега 3

Запиваю большим количеством воды.

из баночки я чувствую едва ощутимый рыбный аромат, а вот от каждой капсулы в отдельности я его как не стараюсь , но учуять уже не могу.

Никакого вкуса препарат не имеет.

🌿 Эффективность .

Обещания производителя:

При регулярном приёме Омега-3 оказывает полезное воздействие на все ключевые системы организма:

• снижает уровень плохого холестерина,
  • повышает эластичность сосудов и кожи,
  • понижает артериальное давление,
  • улучшает работу сердца, замедляя старение,
  • нормализует гормональный фон.

Я рассчитывала даже на более скромные результаты, и была эффектом от приема полностью довольна.

Могу сказать,что после курса омега я на своем примере точно вижу, результат, который у меня заключается в том, что укрепляются ногти ( перестают слоится и ломаться от малейшего к ним прикосновения), волосы( они меньше выпадают) и еще очень хорошо на омегу реагирует моя кожа( она становится упругой, более гладкой, более здоровой на вид).

Еще после регулярного приема омеги я заметила небольшие улучшения в своей памяти, которая после перенесенного в том году ковида стала заметно хуже.

Никаких проблем с ЖКТ или неприятных ощущений за время приема я не не наблюдала.

Я принимала и другие варианты омеги и довольно много, но именно этот вариант я для себя отнесла теперь к любимчикам так как мне -

-понравился результат и

- сырье

из дикой рыбы Исландии

Это в первую очередь и отличает средство от других подобных.

🌿 ВЫВОД.

БАД LeafToGo Омега 3-для меня это удобство применения ( всего 1 капсула в день) и отличный эффект от приема.

Я осталась им полностью довольна и рекомендую его попробовать и вам.

БАД LeafToGo Омега 3

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Отличная Омега!
Полезный отзыв
Полезная добавка!
Спасибо, что напомнили. Тоже хотела Омегу пропить)
Мне такую тоже надо)))
12.08.2022
Полезная добавка)
13.08.2022
Возьму на заметку этот БАД
14.08.2022
Полезно:) тоже принимаю омегу
14.10.2022
Пью сейчас омегу с д3 другого бренда, эта тоже заинтересовала, правда капсула большой выглядит=)