Опубликовано 17 Май, 2022 - 20:46

несколько раз

По назначению врача нужно было сделать узи, после поиска в интернете ближайшего узиста и ознакомления с ценами я выбрала

Медицинский кабинет ультразвуковой диагностики Aura, Краснодар

Это не первый мой поход именно в данные мед кабинет, именно тут мне нравится то что врач которая делает узи не только собственно его делает, но и объясняет что к чему.

Располагается данный мед кабинет по адресу

Краснодар ул. Ставропольская, д. 87

В приемной все чисто, есть бахилы, уборная при необходимости. Администратор которая не грубит и не хамит, в общем персонал тут хороший однозначно и понимающий, и главное знающий.

В кабинете врача есть все необходимое, то есть с собой ничего не надо приностить, все включено в стоимость.

По телефону всегда отвечают вежливо, НО почему это но во всех организациях.... по телефону озвучивали одну стоимость в итоге взяли иную, разница в 200 рублей, да незначительно, да все мы расплачиваемся картой, но если представить ситуацию что есть только наличка и только та сумма которую озвучили по телефону, что делать в этой ситуации...

Узи стоило в итоге 1200 рублей

Да конечно администратор объяснила в связи с чем она ошиблась, но факт остается фактом.

Что же касается самой работы данного медицинского кабинета ультразвуковой диагностики Aurа претензий не имею, даже на оборот рада, что еще остались специалисты которым не пофиг на своих клиентов, которые заинтересованы разъяснять то или иное входящее в их профессиональную деятельность.

Клиника Евромед, Краснодар

Клиника "Солнечная", Краснодар

Гемотест, Сеть лабораторий

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Адекватная цена, Вежливый и компетентный персонал
Недостатки
  • Вышли непонятки с оплатой
Пепи Нрекомендует
Полезный отзыв
Не болейте
Спасибо
У нас цены бешеные, любое УЗИ от 2700. Это самая дешёвая цена. Готовилась к операции, столкнулась.
в Москве? Не путаю
Капец цены конечно (
В Подмосковье (живу), в Москву езжу. И это ещё старые цены, как они говорят. А ценами новыми на КТ я вообще шокирована. Я должна раз в год являться к своему хирургу с КТ. Ещё желательно контрастное вещество, это ещё в два раза умножить, за то, что йод введут и якобы за тобой будет смотреть анестезиолог (фигня все это, фикция). Я теперь на это коплю.
18.05.2022
у нас узи тоже примерно в такую цену Party