Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от крема для рук LAINO Pro intense, который стал для меня идеальным. Кожа рук у меня достаточно сухая, нуждается в постоянном увлажнении. Раньше я как-то не заморачивалась по поводу того, каким кремом мазюкаться, лишь бы он снял сухость. Поэтому появлялись у меня крема хорошие и не очень ( P.S. о том, каким кремом не стоит пользоваться, можно почитать ЗДЕСЬ ), но хотелось найти крем, который бы меня устроил на все 100%. Я решила попробовать что-то из аптечной косметики, заказала, в общем-то, наобум, на сайте cocooncenter.co.uk
Крем шел по акции 2 по цене 1, взяла на пробу и о, Счастье! Крем оказался отличным!
Итак, по порядку.
Состав крема очень хороший, и главное, полезные ингредиенты идут как раз в начале списка, в числе которых масло ши и натуральный пчелиный воск.
Состав чик
В составе отсутствует paraben и pnenoxyethanol ( о том, что это, почитайте тут )
Консистенция довольно густая, крем с усилием выдавливается из тюбика. Кому-то это может не понравится, меня устраивает. Тюбик при этом как бы втягивается внутрь, а это значит, туда не попадает лишний воздух, от которого может быть окисление крема. Опять же плюс))
Вот так втянулся
Распределяется тоже с усилием, ты прямо чувствуешь, как кожа покрывается защитой. Впитывается не скажу,чтобы быстро, но и масляных рук тоже не будет. И потом, лишний массаж при нанесении еще никому не вредил, правда?
У крема густая консистенция
Кому-то может показаться резким запах, а для меня крем пахнет мёдом, да и запах довольно быстро становится ненавязчивым, я на него даже и внимания не обращаю. Самое главное для меня, что мои ручки остаются увлажненными, даже если их помыть! Пользуюсь кремом в основном на ночь, с утра чувствую эффект от крема, в то время, как от многих кремов к утру и следов не остается.
Что в итоге хочется сказать - нашла крем с отличным составом, за хорошую цену, с непревзойденными (для меня) качествами. Чего еще можно желать?