Опубликовано 10 Январь, 2020 - 17:57

54.00 руб

Добрый день!

Для меня маски – это не только уход, но еще и удовольствие Smile Поэтому каждое утро выходного дня (даже несколько дней подряд) у меня начинается с маски для лица Smile

В последнее время я просто пристрастилась к тканевым маскам, поэтому буду много о них писать, готовьтесь Smile

Я прикупила на WB набор разных масок от марки BISUTANG, сегодня расскажу как я познакомилась с «медузой» Smile

Описание от производителя:

Тканевая маска с экстрактом медузы, морских бурых водорослей, фукуса пузырчатого, аминокислотным комплексом и гиалуроновой кислотой эффективно увлажняет кожу, выводит токсины, заживляет повреждения, ускоряет метаболизм, освежает цвет кожи, смягчает, омолаживает, борется с пигментацией и отёками, наполняет морской энергией.

Состав: вода, пропиленгликоль, бетаин, серин, таурин, гиалуронат натрия, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, экстракт бурых водорослей (CLADOSIPHON OKAMURANUS), экстракт медузы, экстракт водоросли фукуса пузырчатого (FUCUS VESICULOSUS), динатрий ЭДТА, ПЭГ - 40 гидрогенизированное касторовое масло, гидроксибензиловый эфир, имидазолидинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат, ароматизатор.

Применение: на предварительно очищенную кожу лица положить маску, равномерно распределяя ткань по поверхности лица. Оставить на 20-30 минут. Затем использованную маску выбросить, а излишки жидкости снять ватным диском.

Одна маска обошлась мне в 54 руб, в интернет – аптеке (как я узнала позже) эти же маски можно купить и за 55 руб, ну в общем я все равно довольна Smile

Сейчас у меня маска с медузой, скажу честно – при выборе я смотрела на картинки, а не на описание Smile

Итак, маска тканевая на подложке:

На упаковке нет информации на родном я зыке, но все в принципе понятно

Моя кожа комбинированная, ближе к жирному типу. Я очень редко использую увлажняющие и питающие маски, обычно больше очищающие и тонизирующие, но зимой в период холодов, холодных ветром и отопления моя кожа может сохнуть местами, уход меняется в сторону увлажнения и максимальной заботы Smile

Итак, маска легко снимается с лекала:

Она просто шикарно пропитана, жидкость даже стекает по пальцам пока наносишь маку на лицо Smile

Лекало для меня очень удобное – маска немного заходит на линию роста волос, поэтому перед выходом из дома лучше не использовать, но в целом она хорошо прилегает именно там где необходимо – в области вокруг глаз Smile

Я оставляю маску на 15 минут на коже, могу использовать ее соло или после очищающей глиняной маски.

Во время использования ощущения очень комфортные, никакого щипания или другого дискомфорта.

Сразу после снятия маски кожа увлажнена, я оставляю остатки на коже до полного впитывания, при этом нет липкости или стянутости.

У этой маски заявлено очищение и увлажнение – но я бы сказала, что она отлично приводит в чувства жирную кожу! Я использовала эту маску на очищенную кожу и получила в результате отличный визуальный эффект в виде тонизирования, когда мои поры – краторы попрятались Smile

И мне настолько понравилась сама эта жидкость, что я ее щедро нанесла еще и после использования маски на все лицо, шею и даже области груди досталось! Кожа действительно становится увлажненной, мягкой и такой упругой!

Я точно получила комфорт и уход на весь оставшийся день Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
10.01.2020
Судя по описанию масочка хорошая Wink
10.01.2020
Я с медузами пока не дружила) Теперь вот хочу попробовать))
хорошо влияет на кожу, мне такая маска нужна
10.01.2020
У вас и без масочки кожа отлично выглядит
10.01.2020
Ого, какая классная Love кожа прекрасно выглядит!
интересно попробовать
10.01.2020
Люблю, когда удачные маски попадаются)
Увлажнение - это то, что нужно для моей кожи Innocent
10.01.2020
Такую маску я ещё не видела Smile
Медузу еще не пробовала!
С экстрактом медузы ??
11.01.2020
С медузой я ещё никогда не пробовала)
Симпатичная масочка!
12.01.2020
Цена умилила.
Томаты, полынь, медузы, улитки, ласточкино гнездо, змеиный яд... Чего только не намипихивают нам в маски ?
12.01.2020
Так-так... Улитки уже, значит, не в моде, пора на медуз переходить Big smile
08.05.2021
Очень красивое оформление и судя по описанию результат