Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 00:12

21 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

💐Доброй ночи! Рада, что вы заглянули в мой отзыв!💐

Воскресный вечер я решила завершить применением маски для лица. Совсем недавно я делала заказ на сайте Сима-ленд. В связи со своим хобби я часто делаю там заказы. Цена маски по полной стоимости 24 рубля 50 копеек, но так как у меня был объемный заказ и я вышла на пороговую сумму в 10 тысяч рублей цену мне пересчитали на оптовую и данная маска обошлась всего лишь в 21 рубль. В заказе у меня было несколько позиций по уходу за собой и сегодня мне захотелось опробовать именно эту тканевую маску.

Упаковка выглядит очень привлекательно, подобраны красивые оттенки синего - от нежно голубого до глубокого синего. Если бы я увидела маску в таком дизайне в магазине я бы не прошла мимо.

Тканевая маска для лица Bisutang УВЛАЖНЯЮЩАЯ С ЭКСТРАКТОМ МЕДУЗЫ И МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ DEEP SEA JELLYFISH MASK

Маска для лица с экстрактом медузы оказывает антисептическое действие и удерживает влагу в коже. Она восстанавливает естественное сияние, уменьшает выраженность пигментных пятен и дарит коже гладкость.

Упаковка с маской имеет небольшие выемки с двух сторон, что упрощает процесс вскрытия упаковки. Информация на упаковке не русифицирована, но продавец позаботился о покупателях и прикрепил наклейку с переводом необходимой информации.

Ниже представлена информация о составе

Состав

Water, Propylene Glycol, Glycerin, Fucus vesiculosus, Cladosiphon okamuranus, Jellyfish extract, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Serine, Taurine, Sodium Hyaluronate, Aloe Vera, Urea, Disodium EDTA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trehalose, Acidum Formicicum, Cetyl Alcohol, Parfum.

В составе имеются синтетические компоненты, которые могут вызывать аллергические реакции.

Тканевая маска очень тонкая и в упаковке она была свернута вместе с плотным лекалом, которое видимо вложено для удобства.

Я привыкла, что в масках одноразового применения сыворотки всегда достаточно, но в этот раз ее было в избытке. На фото видно сколько ее осталось в упаковке после применения. Выкинуть ее у меня не поднялась рука и я благополучно нанесла жидкость на шею и зону декольте.

Количество сыворотки

У маски практически отсутствует запах. Лекало удачное, если не считать, что немного заходит на зону роста волос, но я немного загнула маску и не считаю данный факт недостатком.

Лекало маски

Маска не вызвала у меня аллергических реакций, не было покраснения, жжения и других возможных негативных побочных эффектов.

ДО и ПОСЛЕ

Маску наносят на хорошо очищенную кожу лица и оставляют на 15-20 минут, рекомендации производителя были выполнены.

Эффект после применения заметен сразу. Я не стала смывать остатки сыворотки с лица (их было совсем немного) и оставила на коже. Она не вызвала чувства дискомфорта, наоборот подарила дополнительное увлажнение. Никакого чувства липкости или стянутости не было.

Кожа после маски выглядит посвежевшей и после нее не требуется наносить дополнительно крем или другое уходовое средство.

Покупкой я осталась полностью довольна и очень рада, что по низкой цене можно приобрести хороший товар. Буду пробовать остальные товары из заказа и надеюсь они меня также не разочаруют.

💐Спасибо за уделенное время!💐

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Низкая цена
  • Отсутствие аллергических реакций
  • Удачное лекало
  • Хороший результат
  • Эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
Anastasia Galimovaрекомендует
С медузой еще не встречала, интересно попробовать...