Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 18:25

Одним глазком заглянула в FixPrice, и ушла вот с этой коробочкой. Я очень люблю и ценю всякие органайзеры в хозяйстве, но стоят они достаточно дорого, поэтому часто я их не покупаю.

После того как я ее принесла домой и рассмотрела получше, пожалела, что не взяла несколько штук сразу!

для масштаба фотка с кружкой ;)

Коробка небольшая, но объемная с двумя отделениями:

пластик ровный, прочный, не пахнет, края не острые, можно использовать и для детских мелких игрушек. Ребенку, кстати, коробка понравилась сразу, пошел наводить с ней порядок.

А я решила ее использовать для своих плавающих свечей, которые обычно неудобно хранились в одном контейнере вместе с подсвечниками.

ДО:

ДО

ПОСЛЕ:

После

Котейнер олупрозрачный, сквозь стенки просматриваются предметы, и это удобно - понятно, что там внутри.

Понравилась крышка с высокими бортиками - на такую удобно ставить следующий контейнер сверху, он не упадет и не перекинется с содержимым.

В планах прикупит еще штуки три коробки - для лампочек, батареек, детских карточек, кубиков и конструкторов

Рекомендую - бесценная штука для наведения порядка в мелочах.

*************************************************************************

Еще полезные штуки из Фикса:

жестяные банки для чая -отзыв

ЭкоДегустаторрекомендует
26.12.2014
я сколько таких вещиц не покупаю- всё равно потом найти ничего не могу Big smile
26.12.2014
Я в нашем фикс прайсе такой не видела, а так бы взяла без раздумий.
Согласна с первым оратором, но все-равно мне она нужна!
Симпатичная коробочка!
26.12.2014
Очень нужная и полезная штука. Завтар наведюсь в поисках в наш Фикс.
крутая коробочка Love
Удобная вещица. В хозяйстве сгодится))))
26.12.2014
Обожаю всяческие коробочки, куплю, наверное.
Интересная вещица.
26.12.2014
Купила тоже себе коробки для мелочей, правда побольше размером, чем Ваша. Теперь хочу еще, но с картинками. Smile
Полезная вещь.
26.12.2014
Коробочек для мелочей много не бывает Wink
26.12.2014
Люблю такую продуманную систему хранения вещей и постоянно сражаясь с домашними за поддержание поряка в доме. Спасибо за наводку:)
solariren , я всегда найду свою вещь даже в кавардаке, а эти кообки скорее для мужа Smile надеюсь, что ему они помогут лучше ориентироваться в хозяйстве Wink
Alexandra64 аватар

Alexandra64 , они наверное периодически появляются...

ЕваГринТри , ох, а я жду завтрашний день, пойду и куплю еще, если останутся!

Wergera , спасибо!

lama79 , удачи в поисках Smile

VoKsy , Big smile

elenadz , спасибо ! я тоже так считаю!

Medio , Smile

А-нита , спасибо за внимание;)

nataliya34
, побольше не было..Но завтра проверю еще раз!

Мари_на , спасибо за внимание к отзыву! рада быть полезной!

Lena-Luna , согласна с вами полностью!

Alena_Aleks_87 , пожалуйста!
27.12.2014
Хорошая идея, я как раз в поиске органайзера для всякой мелочевки, да и подписать контейнеры можно.
27.12.2014
Действительно - порядок начинается с мелочей! Удобно и красиво, а главное ни чего ни где не валяется Smile
Очень удобная коробочка Smile
27.12.2014
Удобный органайзер для всяких мелочей
08.09.2016
нужная вещь. однозначно