Опубликовано 16 Июль, 2024 - 10:39

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Консервацией я запасаюсь всегда в прок. Такие продукты меня очень выручают, когда нужно что-то приготовить на скорую руку. И сегодня я поделюсь впечатлениями от сладкой консервированной кукурузы Heinz.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- HEINZ
  • Производитель- ООО «ТЕХАДА»
  • Вид изделия- кукуруза
  • Вес- 340 грамм
  • Страна- производства- Россия
  • Стоимость- около 100 руб

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Описание от производителя:

Кукуруза HEINZ сладкая консервированная отличается нежным сладким вкусом и мягкими цельными зернами. С момента сбора урожая кукурузы и до момента ее переработки в консервы HEINZ проходит не более 3 часов, поэтому консервированная кукуруза такая сочная и свежая. Отборное натуральное сырье и проверенные рецепты консервации гарантируют высокое качество и отличный вкус кукурузы HEINZ. 100% натуральные ингредиенты, без консервантов и ГМО, без искусственных ароматизаторов и красителей, подходит для вегетарианцев, из свежей кукурузы через 3 часа после сбора. Консервированная кукуруза HEINZ ‒ это незаменимая основа для салатов и закусок для всей семьи, а также сытный и питательный гарнир к мясу, птице или рыбе.

Я очень люблю эту марку и покупаю практически все виды в продукции от консервов до соусов.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Консервированная кукуруза Heinz сладкая
Продукт заключен в жестяную банку. На ней можно увидеть изображение кукурузы непосредственно, а так же название бренда.

На обороте можно увидеть информацию о продукте на различных языках.

Консервированная кукуруза Heinz сладкая

А так же информацию на русском языке о составе, пищевой ценности, производителе, преимуществах продукта.

Состав подробно:

Кукуруза сахарная целыми зернами, вода, сахар, соль.

Все понятно, никаких лишних добавок. Пищевая ценность на 100 грамм продукта составляет 90 ккал.

На крышке можно увидеть информацию о сроке годности. Она открывается ключом, что очень удобно.

Консервированная кукуруза Heinz сладкая

Общий срок годности составляет 4 года с даты изготовления. Открывается баночка легко, внутри много жидкости, пахнет кукуруза приятно.

Консервированная кукуруза Heinz сладкая

Оформление приятное и удобное. Мне нравится, когда не нужно использовать открывалку.

✨✨✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Кукуруза яркая, жидкости изначально банке было много. Зерна аккуратные, кукуруза не разваренная, но и не жесткая.

Консервированная кукуруза Heinz сладкая
Зернышки яркие и аккуратные, нет никакого мусора и шелухи.
Консервированная кукуруза Heinz сладкая
Я очень люблю слегка твердоватую кукурузку. Вкус насыщенный и яркий, жуются зерна легко.

Её я использую для одного из своих самых любимых салатов- крабового. Он состоит из простых и не дорогих ингредиентов: рис, кукуруза, крабовые палочки, яйца, майонез.

Консервированная кукуруза Heinz сладкая

На самом деле этот салат очень вкусный, если все ингредиенты выбраны качественные.

Консервированная кукуруза Heinz сладкая
Я очень люблю именно такую тверденькую кукурузу использовать для салата- она не превращается в кашу во время смешивания. Яркий насыщенный сладкий вкус придает дополнительный вкусовой акцент.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Сладкая консервированная кукуруза Heinz одна из моих самых любимых. Аккуратные не переваренные зерна, отсутствие мусора, яркий сладкий вкус и отличный состав. Удобная банка, которая открывается одним движением руки. Вкус свежий и нежный, кукуруза сочная. Очень вкусная и отлично подходит, как для салатов, так и просто перекуса. Минусов для меня нет, покупала и буду покупать. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      • Известная марка
      • Крупные зерна
      • Легко жуется
      • Легко открывается
      • Мало жидкости
      • Молодая
      • Очень вкусная
      • Состав прекрасен
      • Сочная
      • Удобно открывать
      • Хороший состав
      Недостатки
      • Нет
      Карина_Ивановнарекомендует
      16.07.2024
      Тоже частенько беру ее для салатов, вкусная)
      16.07.2024
      Моя любимая фирма кукурузы. Очень вкусная согласна с вами
      16.07.2024
      У меня супруг такое любит.
      Хорошая берём тоже 👍😉
      Вкуснятина
      16.07.2024
      Хорошая кукуруза, для салата идеальна
      замечательный вариант для салатов
      Выглядит так вкусно! 🌽
      иногда тоже покупаем!
      Просто отличная
      17.07.2024
      Люблю кукурузу в салатиках)
      21.07.2024
      вкусная, но цена явно завышенная