Опубликовано 5 Март, 2018 - 14:57

Я невероятно люблю кукурузу. Моя любовь к ней безгранична. Я не могу прожить и недели, не купив одну баночку. Я для себя давно нашла идеальную фирму, однако, изредка я покупаю новые фирмы, в надежде найти еще хорошую марку. Сейчас я хочу рассказать о кукурузе, которая точно не поселится в моем холодильнике.

Я двояко отношусь к данной фирме. У нее есть и хорошие продукты и плохие. Для меня покупка продукции Каждый день - это своеобразная лотерея. Никогда не возможно предугадать качество продукции. Данная кукуруза мне обошлась в 30 с чем то рублей. Точно я не помню.

Произведена кукуруза в Китае. Неужели дешевле изготовить кукурузу в Китае и привезти сюда, чем сделать у нас? Мне этот факт всегда непонятен. Вообще, я стараюсь обходить стороной продукты из Китая. Однако, то, что данная кукуруза произведена именно там, я узнала уже дома. Уж не думала, что продукция Каждый день может делаться именно там.

Состав у кукурузы натуральный. Хоть что-то хорошее.

Я жутко не люблю такие банки, которые нужно открывать специальным ножом. Получается у меня это довольно плохо. Поэтому, лучше бы стоимость стала дороже рублей на 5-10, но сделали бы специальный ключ.

Сама кукуруза по внешнему виду очень яркая. Меня это сразу же испугало, так как я вспомнила, что молодая кукуруза всегда бледная, а старая - ярко-желтая. Так и оказалось. Кукуруза действительно не молодая. Когда ее ешь, это становится понятным. Зерна как будто жесткие, недоваренные, а также совершенно сухие. В них нет никакой сочности! Именно такие качества отличают молодую кукурузу от старой.

Помимо этого в кукурузе оказалось достаточно не съедобного. Вот можете посмотреть, я разместила эти частички на ватном диске. Довольно неприятно есть кукурузу и убирать изо рта какие-то остатки.

Если честно, я даже не смогла доесть эту кукурузу. Мне пришлось выкинуть ее. Сколько раз я покупала различные кукурузы, но такого еще у меня не было. Поэтому, я крайне не советую Вам ее брать!

Еще мои отзывы о кукурузе:

Консервированная кукуруза Bonduelle Кукуруза "На пару" натурально сладкая. Особый сорт. 340 г.

Консервированная кукуруза Heinz сладкая консервированная

Консервированная кукуруза Bonduelle сладкая

Anna Owlне рекомендует
05.03.2018
Я брала из консервации этой марки только ананасы, но они были весьма неплохие.
05.03.2018
Надо будет попробовать) Я иногда беру эту марку, у них есть действительно качественные продукты, однако, не кукуруза Sad
05.03.2018
Я ещё часто беру их заморозку , блинчики вкусные ) и ещё очень вкусное шоколадное мороженое ?