Терка для ног Camillen 60 - отзывы

• 15.08.2016 - 09:43
    Отличная терка для пяточек!!!
    Люблю писать отзывы, тогда, когда особенно уверенна на 100 , что это, действительно, классная штуковина. У меня это вторая терка (пилка) данной фирмы, первой пользовалась год, взяла в отпуск и сестра "отжала" себе, по приезду домой купила себе еще. Это удобная и качественная вещь.
  • 04.07.2015 - 16:13
    Очень рада этому приобретению! Сравню две терки этой фирмы и покажу, что у меня получилось в результате их использования.
    Приближалось лето, нужно было приводить свои пяточки в порядок, поэтому при случае я заказала себе в совместных закупках две терки для пяток Butterfly Одна из них лазерная, вторая срезающая липсовая.
  • 21.12.2012 - 09:23
    Удобный наборчик (фото)
    Моя старая терка для ног приказала долго жить - затупилась. Взамен планировала купить что нибудь подороже, но прогуливаясь по Центру постоянных распродаж увидела вот эту милаху.Цена 47 руб.Производство - Китай.Срок хранения - не ограничен.В наборе - терка, пемза, щеточка и полировка.
  • 20.04.2013 - 21:22
    Розовые пяточки) фото терки, советы по применению
    Красивый педикюр и ухоженные розовые пяточки - это всегда красиво. А в этом году так резко пригрело, что уже и до босоножек со шлепками недалеко. Пяточки я привожу в порядок сама: для этого перепробовала уже достаточно много различных штук (была и не совсем безопасная - с лезвием, которым при…
  • 19.02.2016 - 14:10
    Спасибо маме за совет!
    Всем здрасте! И начну я пожалуй с жалобы на кожу своих ног, она у меня очень сухая и я просто напросто не могу заснуть вот уже 10 лет без крема для ног. Моя мама посоветовала мне в магазине профессиональной косметике бальзам для ног от Camillen. Стоит он не дешево 800 рублей, но это того стоит!
  • 05.09.2014 - 13:23
    Блаженство для уставших ножек!
    Хочу рассказать Вам о чудесном средстве, почему -то на сайте не нашла о нем ни одного отзыва. Это Ice Gel Охлаждающий гель для ног марки Camillen 60. Этот гель пробрела случайно, в проф магазине для волос, консультант посоветовала приобрести в паре с другим кремом этой же марки.
  • 05.09.2014 - 15:02
    Хороший крем для ног! Оценка 5!!!
    Купила этот бальзам для ног в магазине проф косметики для волос, по совету продавца-консультанта вместе с этим бальзамом приобрела охлаждающий гель для ног этой же марки для снятия усталости и тяжести в ногах. О нем можно прочесть здесь. irecommend.rucontentblazhenstvo-dlya-usta...
  • 05.09.2014 - 16:23
    Для борьбы с трещинами на пятках
    Этот бальзам мне посоветовала мастер педикюра в салоне, он помогает размягчать грубые пятки и способствует глубокому увлажнению кожи. В нем содержится экстракт мочевины, звучит, конечно, не очень привлекательно, но зато помогает.
  • 08.12.2016 - 22:06
    Волшебство против сухих пяточек
    Каждую зиму я сталкиваюсь с сухостью кожи ног, особенно страдают пятки, ни аппаратный, ни классический педикюр не помогают - и я начала поиски своего спасения. И нашлось оно в профессиональном магазине, в виде чудо-бальзама Callus Balm профессиональной немецкой марки Camillen 60.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 03.07.2021 - 11:12
    Что может сделать с "убитыми" ногами пилинг за 55 рублей? Осторожно, внутри неэстетичные фото
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пожалуй, я не смогу назвать ни одну свою беспроблемную часть тела. Но сегодня мы поговорим о ногах и коже стоп, которые особенно сильно беспокоят меня в жаркое время, когда я начинаю носить открытую обувь. Немного о моей проблеме.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 10.05.2021 - 13:41
    Стильный белый ангел, который бережно ухаживает за длинными волосами. Универсальная расчёска на каждый день, сравнение с Teezer, Janeke.
    Всех приветствую   Я стараюсь хорошо ухаживать за своими длинными волосами, помимо шампуней и бальзамов и прочего, главный предмет ежедневного использования это расческа. У меня есть расчески Tangle Teezer и Janeke. Я не остановилась и в поисках лучшего купила еще Tangle Angel.