Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 23:51

Специально для отзыва походила подольше, чтобы выложить вам самые страшные затоптанные пятки))) Так что фото не для глаз кисейных барышень!

И с этим она справилась. Как бы я хотела и маму подсадить на эту чудо-пилочку,но она верна пемзе...бррр!

У пилочки Camille 60 2 стороны: более шершавая - это основная и полировочная, более гладкая.

Сама пилочка

Мне нравится ею пользоваться не прям сразу после душа, а немного походя, когда ноги высохнут. Это более продуктивно.

И главное фото пяток ПОСЛЕ.

С такой пилоткой можно даже не обращаться к профессионалам, что очень экономит деньги и время. Camillen 60 легкая и недорогая, ее можно брать всюду с собой. И ее пользовались все мастера педикюра, к которым я обращалась. Одна из них ее мне и посоветовала.

Достоинства
  • - Удобно держать в руке
  • Борется с натоптышами
  • Две поверхности
  • Крупная и мелкая образивности
  • Легка в эксплуатации
  • Поддерживает кожу ступней в отличном состоянии
  • Прочная
  • Удобная в использовании
  • Удобная ручка
  • Хорошая абразивная поверхность
  • Эффективная
Недостатки
  • Для меня нет
TanyaStarрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.09.2016
у меня пилка от орифлейм трет не хуже 😁
20.09.2016
Elenaarishina, мне как-то не удалось ничего попробовать у Орифлейм. Дорого стоит их пилочка? Она внешне похожа на эту?
20.09.2016
Интересно! 😊 И тоже много отзывов, популярная, а я даже о ней не слышала.
19.01.2018
Пилка очень хорошая, долговечная. На курсах учили, что не нужно брать с деревянной ручкой, а я не понимала, как можно такую сломать. Отличная тёрка! Вам спасибо за отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также