Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 13:13

_____✿✽✿___МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО ШАМПУНЬ интенсивное увлажнение нормальных и сухих волос 24ч COCO ORGANIC___✿✽✿_____

Я частенько хожу в магазины за всякими шампуньками, скрабами (моя любовь), кремами, маслами и пр. Всегда обращаю внимание на новинки. Естественно не могла не купить этот шампунь. Правда пока бальзам покупать не стала. И вот попользовавшись некоторое время этим шампунем, решила написать вам о нем:)

Внешний вид: Внешне выглядит туба как проф. средство. Однако оказывается, что на синий тюбик просто наклеена наклейка, на которой собственно вся информация о шампуне. Крышка-дозатор не лучшего качества. Под крышкой защитная фольга.После некоторого использования стала плохо закрываться. Кричащая надпись "COCO ORGANIC" завлекает внимание.

Объем: 250 мл.

Цена: Не помню за сколько покупала, но цена варьируется в пределах 120-150 руб.

Консистенция: Прозрачная с легким перламутром, средней жидкости. Напомнило жидкое мыло для рук.

Аромат: Приятный, легкий. Напоминает натуральный запах кокоса без всяких кондитерских сладостей. Влажные волосы после мытья пахнут кокосом, после высыхания - нет.

Способ применения: ничего нового:) наносим на волосы, взбиваем в пену, смываем.

Производитель: ООО "ОРГАНИК ШОП РУС"

Обещания производителя разберу по пунктикам:

90% сокращение ломких и секущихся волос;

На 90% конечно не сокращает. Процентов на 60 маскирует ( ну не может шампунь сократить ломкие и секущиеся концы. с длинной таже история). В первый день после мытья я заметила, что секущиеся кончики стали менее заметны, но на второй день концы снова давали о себе знать.

97% более мягкие и шелковистые волосы

Стали немного мягче, но не шелковистые. Я бы сказала, волосы стали гладкие. И опять же на 50-60%.

100% более увлажненные волосы от корней до самых кончиков

Тоже промах. Волосы стали увлажненные, но на 75%. Кончикам, кстати, влаги досталось меньше(

Итог: Пенится шампунь не плохо, образуя мягкую пену. Смывается тоже хорошо. Очищает волосы не до скрипа.

Плюсы - волосы легкие, струящиеся, без утяжеления, не уплотненные, шампунь дает легкое увлажнение.

Но с заявленным результатом шампунь не справился. Не стали мои волосы гладкими и шелковистыми:(

Короче, обещаний много, результата мало. Я не советую.

˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙не рекомендует
Одни обещания...
19.11.2016
Ясно, буду обходить сторонкой этот продукт)
19.11.2016
Жаль что неудачный оказался, то что шампунь именно кокосовый меня сначала заинтересовало)
не заинтересовал данный шампунь
ладно хоть стоит недорого
19.11.2016
спасибо за отзыв, буду обходить этот шампунь стороной
19.11.2016
был морковный бальзам и томатная маска этой фирмы, хуже не встречала
19.11.2016
Спасибо за отзыв, не буду на нем заострять внимание Smile
19.11.2016
Я бы попробовала только потому, что он кокосовый Laughing out loud
19.11.2016
Буду знать, что не очень))
Всё время убеждаюсь, что шампуни способны только на одно - мыть Big smile
20.11.2016
Когда разочаровывает что-либо "кокосовое" почему-то особенно обидно, привыкла я, что такие средства должны быть прям супер
20.11.2016
буду обходить этот шампунь стороной
Для моих волос такого увлажнения будет не достаточно!
21.11.2016
Я всегда когда вижу в названии средства громкую приставку "мега" (или "супер", например) то настораживаюсь Smile
25.11.2016
Обычный шампунь, ничего особенного, но если вымывает не очень хорошо, то мне не подойдёт.
30.11.2016
Эх, а я уже ждала, что шампунь будет крутым... Sad А он просто нормальный.
А упаковка мне не нравится, неудобная для меня.
01.12.2016
А жаль..на вид так очень не плохо выглядит Laughing out loud привлекают с своей черной рекламой вредоносной Crazy еще и слово "кокосовый" уже заставляет попробовать..а тут такое разочарование
03.12.2016
Лежит такой в запасиках - ещё не пробовала. Вы меня разочаровали. Надо же - не айс! Обидно!
07.12.2016
Любят производители для заманухи обещать всё подряд.
08.12.2016
Не пробовала такой шампунь... Буду иметь ввиду, что не самый лучший)
21.05.2017
С масками/бальзамами та же фигня — действуют стандартно, даже хуже среднего, а обещает ОШ, как обычно, что мои волосы вырастут до пят и будут как у Рапунцель. Ладно, не надо мне супер-волос, в это я не верю, но хоть 10%-то можно было бы выполнять? Риторический вопрос, короче. Не работают для меня продукты для волос этого производителя Sad