Опубликовано 21 Июль, 2024 - 09:18

Я оставлю здесь свой отзыв на фильм «Мег: Монстр глубины 2018 года ». И так чуть-чуть о сюжете: учёные с исследовательской базы "Мана 1" находят настоящее дно Марианской впадины и вместе с дном и красотами там они находят мегалодона из-за такого неожиданного сюрприза погибает один человек и его смерть сопровождается мощным взрывом , который открывает дверь для меголода в открытый океан и теперь главным героям нужно будем остановить эту акулу .

Вот этот китаец

Теперь моё мнение о фильме , я его честно сказать стал смотреть , чисто из-за Стетхема ну и мне понравилось не плохо так снят , только мне в некоторых сценах казалось, что меголодон мелковат , может угол камеры такой . У меня ещё вопросы к женщине язиатке , были , когда Стетхем сказал , что меголодона надо убить , она говорит , что это открытие, я вообще думал в этот момент "какое блин открытие , эта зверюга всю экосистему океана раком поставит , правильно мужик говорит убить её надо " . Фильм конечно не без косяков , но один раз посмотреть можно , ну и один раз пересмотреть.

Ну вот, отзыв готов .

Достоинства
  • Актерский состав
  • Брутальный Джейсон Стейтем
  • Визуальные эффекты
  • Графика
  • Динамичный
  • Красивый
  • Мегаладон
  • Нет пошлых шуток
  • При просмотре не становится скучно
Недостатки
  • На один раз
снейдрекомендует