Мексиканские Лепешки МИШН ФУДС СТУПИНО Tortillias пшеничные со вкусом сыра - отзывы

• 05.03.2018 - 23:08
    ·٠•● Вредненько, сырненько, по-домашнему - это НОВЫЕ Воронцовские греночки! ●•٠·
    Здравствуйте! Сейчас какой-то производительный бум и все выпускает одни новинки, аж руки разбегаются на писанину отзывов. Согласитесь со мной? Вот и Воронцовские сухарики не заставили нас себя ждать, да и выпустили что-то новенькое - Сухарики - гренки Воронцовские пшеничные со вкусом Сыр - полное…
  • 12.05.2019 - 07:29
    Пшеничные сухарики
    На этот раз сухарики порадовали своей новой формой. Дело в том, что они не нарезаны как привычно соломкой, а перед нами аккуратные кружочки из белого пшеничного хлеба. Отмечу, что в пачке много сухариков с деформированной формой (поломанные).
  • 13.08.2016 - 22:20
    Мексиканские лепешки из Фикс Прайс теперь и со вкусом сыра! Какой сыр в составе лепешек? Об этом в отзыве..
    Готовые пшеничные мексиканские лепешки TORTILLAS покупаю в магазинах Фикс Прайс часто. В один из походов в ФП на прилавке рядом с пшеничными лепешками увидела упаковку мексиканских пшеничных лепешек со вкусом сыра. Конечно же, купила упаковку лепешек на пробу. В упаковке 4 лепешки.
  • 06.03.2017 - 09:41
    Альтернатива обычным бутербродам на праздничном столе - вкусно, но калорийно! Рецепт приготовления закуски под названием "Пальчики оближешь" из мультизлаковых лепёшек. ОСТОРОЖНО - если Вы голодны, то лучше не открывать отзыв;) МНОГО АППЕТИТНЫХ ФОТО
    Лаваши и тортильи буквально оккупировали полки магазинов. Некоторое время мне удавалось держаться подальше от этих продуктов, но любопытство взяло верх и в Fix Price я решила взять на пробу упаковку мультизлаковых лепёшек. Как оказалось, очень нужная в хозяйстве вещь.
  • 12.06.2020 - 21:10
    🍺 Тут я поняла выражение: «С пивом сойдёт»
    Всем привет! Обычно пишу про вещи, связанные с детьми. И этот раз не будет исключением. Т.к. за тот день с детьми нервишки подтрепались совсем. Я вечером решила развлечь себя походом в ближайший супермаркет и покупкой какой-нибудь не очень полезной, но вкусной еды, типа чипсов.
  • Вкусные остренькие гренки
    Приветствую!Я люблю время от времени похрустеть разными сухариками или орешками. Поэтому, когда вижу в магазине что-то интересное, то обязательно покупаю. В этот раз я попробовала Алтайские ржано-пшеничные гренки.
  • 09.06.2014 - 23:10
    Полезны для фигуры и организма ,но вкус СТЕВИИ всё испортил+фото отрубей забавного внешнего вида
    Я употребляю отруби каждый день,но я привыкла покупать их в порошковом мелком виде,а такой формы взяла впервые,изначально рисковала,так как знаю,что стевия часто даёт горький вкус,ну такая вот горькая фишка у этого природного подсластителя ,но рискнула…А зря!
  • 18.11.2014 - 17:45
    Дешевые сладкие хлебцы с сахзамом и ароматизатором
    Если ацесульфам и ароматизатор не смущают - в диете вполне могут заменить сладкое печенье. Калорийность стандартно-хлебцевая, на один кружочек будет около 25 килокалорий! В целом хлебцы, именно сами экструдированные кругляши - стандартные, нормальные, хрустят и хорошо жуются.
  • 25.02.2015 - 15:27
    Коллекция таблицы Менделеева.
    Хоть на упаковке и написано, что это гренки, но по сути - все те же сухарики от "Флинт". Производятся в г. Днепропетровске, Украина. Дизайн упаковки мне вообще не понравился - напомнил о клетчатых сумках. Такое впечатление, что у креативщика какая-то ностальгия по 90-ым.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.