Опубликовано 31 Июль, 2020 - 09:52

Доброго времени суток!

Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась. Делюсь рецептом своих разновидностей шаурмы с лепешками из Fix Price

❤ Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра ❤

• Общая информация.
  • Объем — 265 гр, в упаковке 4 штуки.
  • Где приобрести — в Fox Price.
  • Стоимость — 50 рублей.
  • Срок годности — 6 месяцев.
  • Изготовитель — Россия.

• Состав.
    Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Тут большой список ингредиентов, но меня это не пугает. Мы не планируем питаться этим часто, поэтому можем позволить.

• Упаковка.

В плотной полупрозрачной, полиэтиленовой упаковке с ярко-жёлтым дизайном находятся 4 лепёшки.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра
С обратной стороны указаны подробный состав, КБЖУ, условия хранения и информация об изготовителе.
Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра
Также очень приятно, что есть ещё три рецепта разнообразных вариантов приготовления блюд с использованием этих лепёшек.
Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Отдельно указана дата изготовления и срок годности.

• Что видим, когда открываем?

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Желтые лепёшки неправильной круглой или овальной формы диаметром примерно в 25-30 см.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра
Лёгкий аромат выпечки и сыра. Они достаточно пластичные и не рвутся при малейшем сгибе.

• Рецепт домашней шаурмы.

Мы любим готовить с куриным филе. Обжариваем его, не забывая посолить и поперчить.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Пока проходит этот этап, подготавливаю овощи. Промываю салат, огурец и помидоры. Нарезаю овощи и тру сыр на крупной терке.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Начинаю выкладывать, мужу с майонезом(ему так больше нравится, себе со сметаной). Соус, салат, огурцы, филе, соус, помидоры, огурцы и сыр.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Аккуратно заворачиваю, если не спешить можно спокойно это сделать, чтобы ничего не развалилось.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра
И обжариваю по минуте со всех сторон на гриль сковороде.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Лепёшки хорошо схватываются и приобретают красивый цвет.

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Можно кушать, приятного аппетита!

Какие я отметила плюсы?

1. Очень вкусные.
  2. Вкус сыра.
  3. Пластичное тесто, которые не развалится и не порвётся.
  4. Много вариантов рецептов.

Что могу сказать в итоге?

Мексиканские лепёшки пшеничные со вкусом сыра

Мексиканские лепёшки со вкусом сыра мне очень понравились. Буду пробовать приготовить и другие блюда.

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
31.07.2020
Какая хорошая, люблю сырные вкусы)) надо будет попробовать!
31.07.2020
Из них просто обожав делать рулетики с сыром и зеленью, на завтрак с утренним кофе- просто сказочно ❤️ И да, после них уже не хочется покупать обычный лаваш, потому что из-за своей пластичности они ну очень удобны
  • 05.03.2018 - 23:08
    ·٠•● Вредненько, сырненько, по-домашнему - это НОВЫЕ Воронцовские греночки! ●•٠·
    Здравствуйте! Сейчас какой-то производительный бум и все выпускает одни новинки, аж руки разбегаются на писанину отзывов. Согласитесь со мной? Вот и Воронцовские сухарики не заставили нас себя ждать, да и выпустили что-то новенькое - Сухарики - гренки Воронцовские пшеничные со вкусом Сыр - полное…
  • 12.05.2019 - 07:29
    Пшеничные сухарики
    На этот раз сухарики порадовали своей новой формой. Дело в том, что они не нарезаны как привычно соломкой, а перед нами аккуратные кружочки из белого пшеничного хлеба. Отмечу, что в пачке много сухариков с деформированной формой (поломанные).
  • 13.08.2016 - 22:20
    Мексиканские лепешки из Фикс Прайс теперь и со вкусом сыра! Какой сыр в составе лепешек? Об этом в отзыве..
    Готовые пшеничные мексиканские лепешки TORTILLAS покупаю в магазинах Фикс Прайс часто. В один из походов в ФП на прилавке рядом с пшеничными лепешками увидела упаковку мексиканских пшеничных лепешек со вкусом сыра. Конечно же, купила упаковку лепешек на пробу. В упаковке 4 лепешки.
  • 06.03.2017 - 09:41
    Альтернатива обычным бутербродам на праздничном столе - вкусно, но калорийно! Рецепт приготовления закуски под названием "Пальчики оближешь" из мультизлаковых лепёшек. ОСТОРОЖНО - если Вы голодны, то лучше не открывать отзыв;) МНОГО АППЕТИТНЫХ ФОТО
    Лаваши и тортильи буквально оккупировали полки магазинов. Некоторое время мне удавалось держаться подальше от этих продуктов, но любопытство взяло верх и в Fix Price я решила взять на пробу упаковку мультизлаковых лепёшек. Как оказалось, очень нужная в хозяйстве вещь.
  • 12.06.2020 - 21:10
    🍺 Тут я поняла выражение: «С пивом сойдёт»
    Всем привет! Обычно пишу про вещи, связанные с детьми. И этот раз не будет исключением. Т.к. за тот день с детьми нервишки подтрепались совсем. Я вечером решила развлечь себя походом в ближайший супермаркет и покупкой какой-нибудь не очень полезной, но вкусной еды, типа чипсов.
  • Вкусные остренькие гренки
    Приветствую!Я люблю время от времени похрустеть разными сухариками или орешками. Поэтому, когда вижу в магазине что-то интересное, то обязательно покупаю. В этот раз я попробовала Алтайские ржано-пшеничные гренки.
  • 09.06.2014 - 23:10
    Полезны для фигуры и организма ,но вкус СТЕВИИ всё испортил+фото отрубей забавного внешнего вида
    Я употребляю отруби каждый день,но я привыкла покупать их в порошковом мелком виде,а такой формы взяла впервые,изначально рисковала,так как знаю,что стевия часто даёт горький вкус,ну такая вот горькая фишка у этого природного подсластителя ,но рискнула…А зря!
  • 18.11.2014 - 17:45
    Дешевые сладкие хлебцы с сахзамом и ароматизатором
    Если ацесульфам и ароматизатор не смущают - в диете вполне могут заменить сладкое печенье. Калорийность стандартно-хлебцевая, на один кружочек будет около 25 килокалорий! В целом хлебцы, именно сами экструдированные кругляши - стандартные, нормальные, хрустят и хорошо жуются.
  • 25.02.2015 - 15:27
    Коллекция таблицы Менделеева.
    Хоть на упаковке и написано, что это гренки, но по сути - все те же сухарики от "Флинт". Производятся в г. Днепропетровске, Украина. Дизайн упаковки мне вообще не понравился - напомнил о клетчатых сумках. Такое впечатление, что у креативщика какая-то ностальгия по 90-ым.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.