Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 18:03

13.26 бел. руб.

Доброго времени суток.

По статистике сердечно-сосудистые заболевания являются первой причиной смертности во всём мире.

"Мельдоний" - это нашумевший в мире спорта "Милдронат" белорусского производства, считается допингом.

Его назначил мне терапевт после не очень хорошей кардиограммы и моих жалоб на сердце (плюс "Аспаркам" - это калий и магний).

Очень долго меня беспокоили:

• тахикардия с одышкой при нагрузках и даже умеренной ходьбе;
  • боли в области сердца (при волнении и стрессе);
  • отёки;
  • ухудшение состояния сердца при употреблении кофеинсодержащих напитков.

Препарат упакован: в картонную коробку и блистеры, в упаковке 60 капсул, хватает на месяц.

одна капсула содержит: действующее вещество: мельдоний - 500 мг.

Вспомогательные вещества: магния стеарат, крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный.

Состав оболочки капсулы: желатин, глицерин, вода очищенная, титана диоксид, натрия лаурилсульфат.

Фармакотерапевтическая группа:

Прочие средства для лечения заболеваний сердца.

Показания к применению:

В составе комбинированной терапии в следующих случаях:

• сердечно-сосудистые заболевания - стенокардия нагрузки, хроническая сердечная недостаточность, кардиомиопатия, функциональные нарушения сердечно-сосудистой системы;
  • острые и хронические ишемические нарушения мозгового кровообращения;
  • сниженная работоспособность, физические и психо-эмоциональные перегрузки;
  • период восстановления после нарушений мозгового кровообращения, травм головы и энцефалита.

Способ применения:

Ввиду возможного тонизирующего эффекта рекомендуется применять в первой половине дня.

Взрослым назначают по 0.5-1.0 г (1-2 капсулы по 500 мг) в день.

Продолжительность курса лечения составляет 4-6 недель.

Начала принимать "Мельдоний" и моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону. Я забыла про сердце вообще. Почему я не знала о нём раньше?

Испробовав препарат на себе, я поняла, почему он считается допингом у спортсменов. Для такой "сонной мухи" как я - это просто спасение. Моя активность и работоспособность повысилась в разы (этакий энерджайзер), даже настроение стало лучше. Теперь я могу пить кофе и "Колу" и не бояться, что у меня будет колотиться сердце, могу ходить быстрым шагом на дальние расстояния. И это всё благодаря "Мельдонию".

Плюсы препарата:

1. прошла одышка при ходьбе и физических нагрузках;
  2. прошли сердечные отёки;
  3. прилив энергии без расстройства сна;
  4. пульс нормализовался;
  5. ощущение лёгкости в теле;
  6. кардиограмма как у космонавта после курса лечения (раньше была неполная блокада ПНПГ на ЭКГ).

Побочных эффектов не заметила.

Вывод: уникальный препарат для сердца и общего состояния.

Достоинства
  • Быстрая помощь сердцу
  • Поднятие жизненного тонуса
  • Супер эффект
Недостатки
  • Недостатков не нашла
MayaSunрекомендует