Опубликовано 18 Январь, 2011 - 15:05

представляю на ваш суд свои бледные губы -всё ради того чтоб наглядно объяснить своё восхищение помадой !
вишнёвый поцелуй мое второе приобретение из этой серии . очень хорошо увлажняет и придает блеск губам . именно вишневый придает губам естесственный оттенок . пользовалась ещё клубничным но тот придавал красный оттенок .
помада не липкая , не растекается по складкам губ , пахнет вишней -однако не ждите натурального запаха за такие деньги, но всё равно довольно приятный легкий аромат . я честно говоря почувствовала его только первый раз мазнувшись , теперь привыкла и не чувствую хотя сестра говорит пахнет. на вкус помада сладкая .
единственный минус - макияж придется часто подправлять особенно тем у кого сухие губы. мои губы впитывают его за 1,5-2 часа - оттенок конечно остается но губы перестают блестеть .
купила его за 57р .
за фото сильно не ругайте - неопытная в этих делах .
anji80рекомендует
Читать все отзывы 102
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.01.2011
ух ты заминусил кто-то ахахаха ,а я старалась !
18.01.2011
Зачем больше фото, если от такого качества глаза болят? 😐 Даёшь макросъемку!
19.01.2011
ну не ругайте пожалста!! 😢
19.01.2011
Да не ругаю я, не бойтесь) Я Вам даже вот плюсанула для утешения))
Просто чесслово, глаза разболелись)Нужно не только чтоб много фот было, нужно еще и чтоб качественные) Это залог успеха)
05.07.2011
у вас особенно блестит на губах)себе тоже куплю)
Другие отзывы
Читать все отзывы 102
Смотрите также